Вокруг Днепропетровска появится объездная дорога

30.08.2013

Вокруг Днепропетровска появится объездная дорога

Премьер-министр Украины отдал поручение о реализации проекта по строительству вокруг Днепропетровска новой объездной дороги. Этот проект включен в программу дорожного строительства страны на 2012 год.

Цель строительства — общее развитие транспортной инфраструктуры в регионе. Главными строящимися объектами станут южный объезд Днепропетровска и северный съезд с Кайдацкого моста.

Протяженность южного обхода будет достигать 18 км. Сейчас на объекте уже завершились работы по отводу земель и расселению жилых домов, попадающих в зону строительства автотрассы. После того, как проект будет включен в перечень строительства дорог на 2011 год, его начнут планово финансировать.

В строительство южного обхода будет вложено порядка 810 млн. гривен. Объект будет сдан в эксплуатацию в конце 2011 года. Новая дорога выведет из Днепропетровска большое число единиц грузового автотранспорта.

Что касается Северного съезда с Кайдацкого моста, то его строительство будет завершено в 2014 году.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Вокруг Днепропетровска появится объездная дорога

  • admin

    3. цветную краску для стен/потолка

  • admin

    • Руки, испачканные во время чистки овощей и фруктов, хорошо протереть лимонной долькой.

  • admin

    У меня вопрос: красиво смотрятся точечные светильники в потолке — пождскажите, какая модель? Для меня тоже скоро будет актуальным вопросом.

  • admin

    «С приездом, Кошарик)) Хорошо, но мало, как обычно оно бывает))?

  • admin

    А, да, туплю. Написан же номер.