Встречайте каждое утро вместе с Deceuninck!

09.01.2014

Встречайте каждое утро вместе с Deceuninck!

Компания Deceuninck (Декёнинк) стала официальным спонсором популярной информационной программы Утро России на телеканале Россия 1. С 1 августа ролик Декёнинк, отражающий новую рекламную кампанию Окна Декёнинк – теплые традиции ежедневно будет транслироваться в утреннем эфире.

В основе концепции ролика лежит идея о том, что окно – это не просто элемент дома или квартиры, а неотъемлемая его часть, позволяющая  кардинально изменить внешний вид дома и создать атмосферу комфорта и семейного уюта. Окна из профиля Декёнинк позволяют сохранить тепло и здоровую атмосферу, благодаря уникальным энергосберегающим и экологическим свойствам систем.

Трансляция ролика Декёнинк на канале Россия 1 позволит компании не только повысить популярность своей продукции среди телезрителей – российских потребителей, но и увеличить лояльность к бренду Декёнинк в целом.

Увидеть ролик Декёнинк в программе Утро России можно будет ежедневно по будням с августа по сентябрь. Ближайший эфир — 1 августа, с 5.00 – 9.05, Россия 1. Ролик в интернете можно посмотреть, перейдя по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=KKLWGGooUTk

Утро России — это четырехчасовое шоу в стиле инфотейнмент. Каждый день рассказывающее о главных событиях, о том, что интересует каждого жителя большой страны, о том, что тревожит, заставляет задуматься и вызывает гордость. Ежедневно гостями программы становятся те, кто на самом деле делает новости в России и принимает решения на государственном уровне, а также самых авторитетных экспертов в разных областях.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Встречайте каждое утро вместе с Deceuninck!

  • admin

    Добрый вечер. 9-этажный дом — непосредственная форма управления, заключен договор на обслуживание с ЖЭКом. Прорвала канализацию в подвале — надо менять всю канализацию во всех 4-х подъездах. Уже есть договоренность с ЖЭКом, что жильцы оплачивают 50% стоимости работ. Но ЖЭК не чешется делать, живу на 1 этаже — вонь, сырость. Если буду писать претензию в ЖЭК — могу ли требовать от них — что ремонт это их обязанность или это считается капит.ремонтом и типа они идут нам на уступки? Можно ли и куда пожаловаться — санэпидемстанция? Спасибо.

  • admin

    Пожалуйста дайте ссыль на программу, чтобы можно было просто готовую мебель порасставлять в изображаемой комнате с определенными размерами этой комнаты. Сразу скажу, я чайник

  • admin

    пока это две отдельные комнаты…с/у+ эл.котел и душ+баня

  • admin

    у меня все это хозяйство на даче. на третьем этаже около окна стеллаж стоит. на нем — вся рассада. правда, в основном, цветочная.

  • admin

    А не хотите глянуть дачные зарисовки в жару?

  • admin

    Не понимаю таких вопрошаек. Вроде никто не оскорбил, чтобы в ответ паясничать.»

  • admin

    «А вот вариант, если холодильник поставить на место мойки

  • admin

    К сожалению, пока не могу, так как есть только видео.

  • admin

    «eto prosto dlya infi

  • admin

    /сделала книксен»

  • admin

    Стоило мне повесить

  • admin

    Заранее спасибо!

  • admin

    Днем в карьере у нас была экскурсия с рассказом про историю, вечером — просто прогулка по освещенной тропе, скалы красиво подсвечиваются.