Вторая и третья очереди ЖК «Новое Мурино» аккредитованы Ханты-Мансийским банком

09.07.2013

Вторая и третья очереди ЖК «Новое Мурино» аккредитованы Ханты-Мансийским банком

Стратегический партнер строительной компании «ЦДС» по ипотечной программе Ханты — Мансийский Банк включил в список аккредитованных объектов вторую и третью очереди жилого квартала «Новое Мурино». Клиенты застройщика могут получить ипотечный кредит на приобретение квартиры в Мурино на специальных условиях. 

Согласно условиям соглашения, кредитование клиентов ЦДС осуществляется по сниженной процентной ставке от 10,9% годовых, без комиссий, срок рассмотрения заявки составляет один день. Процентная ставка зависит от выбранного объекта, программы кредитования и размера первого взноса.

Ипотека предоставляется при наличии собственных средств в размере от 10% стоимости приобретаемой квартиры, сумма заемных средств может достигать 8 млн. рублей. Программой допускается привлечение средств материнского капитала. Период возврата кредита – до 30 лет.

В настоящий момент строительство второй очереди жилого квартала «Новое Мурино» ведется на уровне 18-19 этажа – идут монолитные работы. На нижних этажах осуществляется кирпичная кладка стен,установка стояков водоснабжения и отопления. К строительству третьей очереди ЦДС приступила осенью 2012 года, сейчас на объекте ведутся работы на уровне цокольного и первого этажей.

Ввод в эксплуатацию второй очереди квартир в Мурино от ЦДС намечен на III квартал 2013года, третью очередь планируют построить к началу 2014 года. Всего проектом предусмотрено возведение микрорайона из 13 жилых корпусов, со школой, детскими садами и торгово-офисными помещениями.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Вторая и третья очереди ЖК «Новое Мурино» аккредитованы Ханты-Мансийским банком

  • admin

    raw stone walls… wall paintings and raw plaster finishes )))

  • admin

    Подскажите, пожалуйста, что лучше делать в такой ситуации — сбивать всю плитку (3.2 м2), докупать и выкладывать заново или есть еще какие-то варианты?

  • admin

    Тонировка, при циклевке однозначно снимется. Но сильно не переживайте, заводское лаковое покрытие очень стойкое. У меня за восемь лет до циклевки дело не дошло. Собственно говря, циклевание паркета — это крайняя мера.

  • admin

    но они никак не могли преодолеть % рубеж

  • admin

    Модератор»

  • admin

    Но это требует,скорее всего,другую технику — над(под)глазурная роспись.

  • admin

    «вот тут хотя бы: http://microcement-decor.ru/

  • admin

    Расстраивает конечно, стоимость павильонов. Предлагают по 2000 евро за м2. ИМХО это перебор.»

  • admin

    «Домик наш строится на болоте в очень сыром месте и потому дренаж необходим

  • admin

    Также у них продются доборные планки.

  • admin

    Естественно, имеются неровности и небольшие перепады, решили устранить их с помощью самовыравнивающейся смеси, также планируем гидроизоляцию в сан узле.