Второй гипермаркет Бауцентр открыли в Краснодаре

29.10.2012

Второй гипермаркет Бауцентр открыли в Краснодаре

В Краснодаре состоялось торжественное открытие второго специализированного гипермаркета строительных и отделочных материалов Бауцентр. В церемонии приняли участие глава города Краснодара Владимир Евланов и исполняющий обязанности главы города Калининграда Александр Ярошук, сообщает пресс-служба департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

Этот магазин — второй по счету в Краснодаре и первая ласточка реализации инвестиционного соглашения, заключенного между краевыми властями и Бауцентром, о строительстве на территории Краснодарского края 6 гипермаркетов компании, — отметили в пресс-службе.

Общая стоимость проекта составляет 2,1 млрд. рублей, а полностью реализовать его планируется к 2010 году.

Для покупателей краснодарский Бауцентр-2 открыл двери с 15 декабря, здесь предлагают около 35 тысяч наименований различных товаров для дома, приусадебного участка и дачи от более чем 300 крупнейших российских и зарубежных производителей и поставщиков.

Краснодарский край был определен советом директоров компании Бауцентр как межрегиональный центр развития сети в Южном Федеральном округе. Именно с открытия первого гипермаркета отделочных и строительных материалов в Краснодаре, которое состоялось в ноябре прошлого года, стартовал федеральный проект Бауцентр, — подчеркнули в пресс-службе.

Руководство компании планирует построить в России к 2011 году 30 магазинов общей площадью 300 тысяч кв. метров.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

6 comments to Второй гипермаркет Бауцентр открыли в Краснодаре

  • admin

    А кстати есть форуме обладатели «»урановой посуды»» ? =)»

  • admin

    «1,5 штуки нижняя планка :( У вас что, спальня на 50м2? Может скинете долларов 300?

  • admin

    Десерт «»Шарики кокосово-творожные»» от Silijulia

  • admin

    Плитку выбрали польскую, среднего ценового диапазона, так как решили, что в маленькую ванную, где все почти будет заставлено, брать дорогую Испанию просто нет смысла.

  • admin

    вопросы по порядку: раз ориент, то украшать камин мозаикой?

  • admin

    Спасибо. надеюсь еще выложить свои работы:))