Высокотехнологичный кардиоцентр в Челябинске может быть готов к ноябрю

05.07.2013

Высокотехнологичный кардиоцентр в Челябинске может быть готов к ноябрю

Высокотехнологичный кардиоцентр в Челябинске может быть готов к ноябрю, сообщила во вторник министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова.

На совещании президента России Владимира Путина с членами правительства она отметила, что в выходные побывала в Челябинской области с рабочей поездкой, в ходе которой вместе с губернатором региона посетила площадку, где строится кардиоцентр.

Местные власти отвечают за строительство нулевого цикла, — пояснила она.

По мнению Голиковой, работы идут успешно, пишут РИА Новости.

Челябинская область идет с опережением. К маю месяцу работы (по нулевому циклу) будут завершены. Далее будет начата модульная сборка.

Уже в октябре строительство должно быть завершено, — сказала она.

Строительство федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в Челябинске началось осенью 2007 года. Рабочая площадь помещения составит 9,5 тысячи квадратных метров. Штатная численность учреждения составит 736 человек, из них 574 — медицинские работники.

Всего в России будет возведено семь подобных кардиоцентров.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Высокотехнологичный кардиоцентр в Челябинске может быть готов к ноябрю

  • admin

    Прораб не подписывает акт с Собственником = не принята работа. «»Акт»» этот только для Собственника его не достаточно для ввода квртиры в эксплуатацию. Ответсвенности за протечки……………..прораб в 90% случаев нести не будет (дорогостоящие экспертизы трубу пропрало от неправильной сварки или дом «»гуляет»»).

  • admin

    var pid = parseInt(1152012);

  • admin

    Так и было. Из Ивановской области дяденька. Ему и стенд бесплатно устроители выставки дали. Ну вы представляете как выставки обычно проходят. Молодые, улыбчивые барышни в офисах, буклеты, «»сувенирка»», темпераментные менеджеры… А у него как-то наивно-нелепо его рукописные плакатики и чертежи кнопками пришпилены. Да и сам он, вроде бы, неловкость какую-то от всего этого испытывает. Не привык к публичности. Разговорились. Говорит: — сами меня нашли и пригласили. У меня, дескать, много влиятельных клиентов в почитателях. Вот не забывают. Но дома у него не только из бревна. И комбинированные есть и каменные. Мне в душу очень запала стилистика его архитектуры. Русская, носталигически-трогательная и, в то же время, добротная. Очень бы хотелось освежить впечатления от его работ. Но, увы…»

  • admin

    Благодаря им Вы сможете понять, что конкретно хотите. Еще, насколько я знаю, неплохая продукция от компании «»Ваши Окна«». «

  • admin

    Тогда дверь со стеклом лучше с верхней картинки, а глухая дверь на картинке это куда?

  • admin

    Всем, здравствуйте! Наконец ремонт подходим к завершающим работам! Купила обои на флизелиновой основе, клей купила соответствующий, показала своим рабочим (они у нас делают ремонт с самого начала, и конечно говорят, что все умеют), так вот они мне сказали, что все таки будут добавлять в этот флизелиновый клей, клей пва. Кто знает -это правильно, обои не испортятся?

  • admin

    Материал подготовил: Владислав Балашов

  • admin

    «Ну, я это… арочные искала….)))))

  • admin

    У кого-нибудь был опыт подобных реконструкций?

  • admin

    подскажите, пожалуйста, на каком min расстоянии от газовой плиты должен находиться холодильник? может ли газовая плита стоять рядом с окном, если подоконник -35 см от пола?

  • admin

    Нас пока двое, и у нас очень сильно расходятся взгляды на перепланировку этой квартиры, вообще не понимаю, по какому поводу мы вместе:)))))