Юго-восток Москвы отстроят заново

05.07.2013

Юго-восток Москвы отстроят заново

В ближайшие 16 лет на юго-востоке Москвы планируется снести 1,9 млн. кв. метров ветхих домов и построить около 7 млн. кв. метров нового жилья, сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса.

Реконструкции в ЮВАО подвергнутся почти 500 тыс. кв. метров жилых строений. В перспективе район Некрасовка станет самой большой строительной площадкой города. Только во время первого этапа строительства здесь планируется возвести около 2 млн. кв. метров новостроек, рассчитанных на 50-60 тыс. человек.

Будут построены наземные гаражи-стоянки вместимостью 15 тыс. машин и открытые гостевые стоянки более чем на 2,3 тыс. машиномест и спортивно-развлекательный центр.

Планируется развитие транспортно-пересадочного узла у метро Текстильщики и застройка 92-94 кварталов района.

С территории района Печатники выведут 70% промышленных предприятий, в районе Нижегородский одним из главных проектов станет уже стартовавшая реконструкция Старообрядческой митрополии, которую планируется завершить в ближайшие годы.

В районе Выхино-Жулебино будет построено более 480 тыс. кв. метров жилья. Планируется реконструкция пятиэтажек в кварталах 128Б, В и 138, строительство жилых комплексов в микрорайоне 2Б в Жулебино и на месте антенного поля.

Собственник

Другие светильники этого типа:

13 comments to Юго-восток Москвы отстроят заново

  • admin

    «Добрый вечер всем! Спрашиваю про вытяжку в Дизайне, потому что он более густонаселенный Помню было уже обсуждение давно, не могу найти. Сначала хотела встроенную вытяжку, а теперь хочу вообще от нее отказаться в пользу шкафа, так как место не очень много. И сделать принудительно включаемый бесшумный вентилятор в короб. Плита будет электрическая независимая, не газовая

  • admin

    Вот я не пойму, как к ним относится… У меня двойственное чувство: с одно стороны, в них слишком много всего, с другой — я такие светильники на профессиональных выставках за оооочень большие деньги видала:))) Это не слишком сильный аргумент в их пользу, но все же:)))

  • admin

    «А какое это имеет отношение к выравниванию стен? Либо всё под 90 градусов, либо выборочно, что обои в линеечку будут кривенько выглядеть? На мой взгляд от того что будет на стенах — обои или краска — выбор выравнивания никак не зависит.

  • admin

    Класс! А что за овечки такие няшные?

  • admin

    Теперь сплю второй год на беспружинном матрасе молодой развивающейся компании по производству ортопедических матрасов.»

  • admin

    Кроты бегают по всему огороду.

  • admin

    Я только за более-менее натуральные материалы, тем более при строительстве загородного дома

  • admin

    Да!, у роботов о Хепа фильтрах пока ни слова и ни о какой битве за десятитысячные доли фильтрации там речи не идёт, у меня моющий робот-пылесос американского производителя iRobot — был в принципе доволен, пока не сломался, с залом 50 квадратов он справлялся отлично, через день запускал, т.к. 3 дочери дошкольного возраста и приусадебный участок, откуда и земля и песок, т.к. летом им лень обувь одевать и босиком туда-обратно…

  • admin

    // Add perm data

  • admin

    По усадьбе тараканы и мыши не бегают. :)))))))))»

  • admin

    цвет венге, размер угла — 90*90см

  • admin

    Прочтите обсуждения на сей счёт на форуме химиков