$50 Млн инвестируют в комплекс отдыха Завидово

25.10.2013

$50 Млн инвестируют в комплекс отдыха Завидово

Не менее 50 миллионов долларов намерен вложить МИД России в развитие комплекса отдыха Завидово в Тверской области в течение пяти лет, сообщил начальник Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса Иван Сергеев.
В течение пяти лет мы намерены вложить в Завидово не менее 50 миллионов долларов, — сказал Сергеев на пресс-конференции, посвященной 50-летнему юбилею комплекса отдыха Завидово.

Он отметил, что рентабельность предприятия составляет не менее 24%. В течение пяти лет вложения окупаются, — отметил Сергеев.
Глава МИД РФ Сергей Лавров в связи 50-летием комплекса отдыха Завидово направил приветствие, в котором отмечается гостеприимство Завидово, в основе которого четкое понимание весомой значимости создания комфортных условий для отдыха иностранных дипломатов, политиков, предпринимателей.

Успешное решение этих задач, в конечном счете, способствует поддержанию благоприятного имиджа России за рубежом, — подчеркнул глава МИД РФ.
В рамках мероприятий, посвященных 50-летию Завидово прошли так называемые дипломатические олимпийские игры, в которых приняли участие сотрудники 20 посольств зарубежных государств.

Другие светильники этого типа:

12 comments to $50 Млн инвестируют в комплекс отдыха Завидово