Оригинальные и эргономичные потолочные светильники

08.01.2018

circ-a-bПотолочные светильники отличаются жёстким креплением и монтируются максимально близко к поверхности. Применяются многими дизайнерами в качестве одного из основных типов приборов для организации качественного и эффектного освещения в помещениях с любым интерьером. Традиционные модели отличаются изящной и эргономичной конструкцией, поэтому пользуются большим спросом не только при оформлении жилья, но и в офисах.

Обзор основных видов

Авторитетные производители предлагают потолочные светильники, выполненные в разных модификациях. Большое внимание они отводят не только особенностям их оформления, создавая продукцию в соответствие с актуальными тенденциями. Такие компании также заботятся о высоких эксплуатационных характеристиках, поэтому изделия признанных брендов гарантируют безопасность и комфорт. Кроме того, разнообразие их продуктов позволяет каждому подобрать максимально подходящий вариант:

  • Накладные. Эти модели соответствуют вышеупомянутым характеристикам, выполнены в традиционном дизайне. Представляют собой конструкции с нейтральным дизайном, который гармонично сочетается с интерьером любой направленности. Отличаются по форме (круглые, квадратные и др.), легко монтируются на все типы потолка.
  • Точечные. Характеризуются миниатюрными размерами, благодаря которым особенно востребованы при зонировании пространства. Могут быть использованы в качестве основного или дополнительного освещения. Часто применяются для осуществления креативных идей и грамотной расстановки акцентов в интерьере, позволяя визуально увеличить помещение, разделить его на отдельные функциональные участки.
  • Дизайнерские. Отличаются оригинальным оформлением и разнообразием стилей. Создаются по эксклюзивным проектам опытных специалистов. Их ключевыми особенностями являются нестандартная форма и интересные декоративные элементы. Именно такие приборы используют при необходимости ярче выразить предпочитаемый владельцами стиль интерьера (например, хай-тек, классика или модерн).

Где в Москве можно купить брендовые светильники с гарантией качества?

Приобретать изделия популярных производителей необходимо только у официальных представителей, которые готовы подтвердить происхождение каждого товара в своём каталоге. Ярким примером является интернет-магазин http://leds-c4-russia.com/potolochnye-svetilniki/, который осуществляет продажу напрямую с испанской фабрики. Это позволяет гарантировать качество и избежать переплат при покупке за услуги посредников. Приобретайте стильные и оригинальные потолочные светильники по доступной стоимости!

Comments are closed.