Бельгийский концерн Sibelco думает строить в Омской области завод по производству стекла

08.01.2013
Бельгийский концерн Sibelco думает строить в Омской области завод по производству стекла

В ходе рабочего визита в Омскую область представители бельгийского концерна Sibelco  взяли образцы проб кварцевого песка, белой глины и бентонита, которые добывают в этом регионе, для определения возможности строительства в регионе завода по производству листового стекла.

Компания Sibelco является мировым лидером по добыче мультиминерального сырья. Она заявила о готовности инвестировать в развитие Омской области при условии, что в регионе имеется необходимое сырье для создания производства, сообщает правительство области.

Представители концерна посетили месторождение кварцевого песка в городе Калачинске Омской области, там они познакомились с технологией добычи ископаемых. Кроме того они оценили проект сооружения горно-обогатительного комплекса по производству кварцевых песков.

Компания Sibelco занимается добычей и переработкой кварцевых песков и других полезных ископаемых. Концерн получает в год свыше 2 млрд. евро дохода.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Бельгийский концерн Sibelco думает строить в Омской области завод по производству стекла

  • admin

    «минусы в работеМужчина двумя своими «»девайсами»» не поместиться в чашу одновременно, что-то будет всегда снаружи.

  • admin

    У меня двери темные, как и полы, цвет — махагон. Плинтус белый 13 см, но пока не устанавливали. Думаю, на этой неделе рабочие уедут, я все отмою и выложу фото у себя в теме. Краска декоративная структурная Dune Mineral color. Сверху покрывается гелем, поэтому получается очень твердая, не отковырнешь при желании.

  • admin

    «обновите, что еще напишет? А вообще здесь целая тема про КД есть. Я делала так. скачала лицензию, потом лекарство, которое выложено здесь в теме про КД, потом лекарство распаковала как указано в инструкции. все.

  • admin

    «План с расшифровкой всего и вся.

  • admin

    «Я все жду, что появится Терри и напишет, что Болгарию и Грецию не рассматривает )))))))))))))) Так, для яркой концовки )))))

  • admin

    Мента, а Вы не в курсе, сколько по времени будет оформление в собственность в рег. палате через Финстрой?

  • admin

    Если бы не вышивка, их вообще за 1.5 часа сделать можно. Сейчас тружусь над самодельными елочными украшениями. На днях выложу короткий мастер-класс:)