Брусчатка из природного камня

28.12.2012

Брусчатка из природного камня

С давних времен камень применялся для дорожного покрытия. Его сразу же оценили как прочный и качественный материал. Брусчатка из натурального камня, едва появившись, тут же приобрела популярность.

Причем его используют не только в качестве дорожного покрытия, но и как материал отделки. На строительном рынке на сегодняшний день огромное количество самых разных строительных материалов. Но брусчатка до сих пор в лидерах.

Натуральный камень всегда был лучшим отделочным материалом. Его нельзя заменить каким-либо равноценным ему. Природному камню не могут противостоять как строительному материалу даже мрамор, песчаник или гранит.

Главным плюсом природного камня является его привлекательный внешний вид. Любой дизайн, оформленный натуральным камнем, выглядит естественно и благородно. Кроме того, брусчатка из натурального камня служит невероятно долго.

Ей не страшны природные катаклизмы, может быть, только сильное землетрясение.
На строительном рынке природный камень представлен в разнообразии. Это более дорогие гранит и мрамор или более дешевые песчаник, сланец или известняк.

Вы можете также выбрать плитку, брусчатку из натурального камня, мозаику, каменный шпон.
Брусчатка из натурального камня уже давно оценена по достоинству и любителями, и профессионалами в строительной области. Ею покрывают дороги, пешеходные дорожки в городских парках.

Причем брусчатка потихоньку вытесняет даже асфальтовые покрытия. Последнее уходит в небытие из-за непривлекательного внешнего вида. Кроме того, асфальт, плавясь при жаркой погоде, выделяет ядовитые канцерогены.

Брусчатка используется как дорожное покрытие, кроме того, для оформления дизайна ландшафтов. Дизайнер высокой квалификации с помощью этого материала может превратить вашу территорию в старинный парк. Брусчатка из натурального камня отлично имитирует старину.

Но при этом гармонично вписывается и в современный дизайн, отлично сочетаясь с любыми другими стройматериалами.
Брусчатка из натурального камня может быть вами приобретена в любом строительном магазине или на рынке. Причем вы можете выбрать любую, по вашему вкусу.

Комбинирование ее с другими строительными материалами поможет достичь непревзойденного декоративного эффекта.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Брусчатка из природного камня

  • admin

    Прямо под ценами есть e-mail для связи. Я бы написала так, по-простому:

  • admin

    Из маленькой хрущёвки 46м2, переезжать в 4-х комнатную квартиру 114м2 казалось сказкой, мечта осуществилась. 2 больших санузла(один с окном), 2 детские, отдельная спальня и главное, большая кухня-гостиная, о которой я мечтала. Но купив большую квартиру и сделав перепланировку я поняла, что силы свои не расчитала и на ремонт денег нет и что просто обладать такой квартирой не достаточно, надо ещё с умом её обустроить и сделать хороший ремонт. Нам элементарно не хватало мебели, для переезда. Но, где наша не пропадала. Сделали ремонт, стены, пол, оборудовали с/узлы и кухню. Как говориться, всё самое необходимое. Переехали.

  • admin

    «Почему Вы так снисходительно относитесь к брусу? Достаточно хороший материал за приемлемую цену. Мне, конечно, делала ремонт фирма [убрана ссылка], но я остался, очень доволен. На внешний вид все получилось хорошо, да и прочность самой конструкции на высшем уровне. Поэтому я советовал бы отдать свое предпочтение профилированному брусу, ведь он не только надежный, но на его есть система скидки 10%.

  • admin

    Соседи, будьте активнее.»

  • admin

    куда все делись-то???

  • admin

    Что-то не нашла такой темы. Есть тут кто из южной столицы?

  • admin

    Предполагалось, что в этом помещении будет находится система хранения(по ширине колонны) для верхней одежды, обуви, пара одеял- подушек, постельное, полотенца, чемодан. Здесь же- стиралка и котел. Моя мечта(может несбыточная?)- гладилка раскладная(присмотрела в фурнитуре от Блюм). Тоже планировалась тут.

  • admin

    «Потом, покрасила кресло краской.

  • admin

    С уважением, Дмитрий»

  • admin

    Недостаток, это высота, которую «»крадёт»» потолок, примерно 90 мм (если нет уклона потолка).

  • admin

    «Можно наверное взять стулья с упорами для ножек или высокий стульчик с перекладинкой. Я своим детям планирую икеевские деревянные стулья в комнату.

  • admin

    «У меня нет ящика уже давно…

  • admin

    Живут они там в другой сказке. У нас условия другие. Это не значит, конечно, что из-за этого следует использовать исключительно дедовские методы. Вообще, наверное, на любую работу, даже самую незначительную, приятно получить гарантию. Применение цементных затирок, совсем не исключает того, что гарантия может быть выдана. Причём, это может быть вполне достойная гарантия, на те же самые 5 лет.

  • admin

    нижний уровень: слева от входа раковина/60см/, углов.шкаф с каруселью/90х90/, шкаф/30см/, печка с духовкой/60см/, стиральная машина/60см/, столешница под окном, холодильник/60см/