«Дочка» финского YIT построит два торговых комплекса в Ленобласти

25.12.2012

«Дочка» финского YIT построит два торговых комплекса в Ленобласти

Компания «ЮИТ Лентек», «дочка» финского концерна YIT, планирует построить два торговых комплекса в Ленобласти, площадью более 50 тысяч квадратных метров каждый, говорится в материале, опубликованном в среду в газете «РБК daily».

«До конца текущего года компания начнет строительство первого торгового комплекса (ТК) на участке площадью 7 гектаров на Мурманском шоссе, напротив «Мега-Дыбенко». Там разместится комплекс площадью 50 тысяч квадратных метров Предполагается, что он будет торговать преимущественно товарами для дома (формат DIY)», — приводит издание слова генерального директора «ЮИТ Лентек» Юха Вятто.

Как указывается в материале, второй ТК сопоставимой площади «ЮИТ Лентек» начнет строить в конце 2009 года на «Парнасе», в 100 метрах северо-восточнее комплекса «Мега-Парнас».

«Объем инвестиций в каждый торговый объект составит минимум 50 млн евро. «ЮИТ Лентек» выступит в проектах девелопером и застройщиком. После завершения строительства компания объекты продаст», — цитирует газета Вятто.

Другие светильники этого типа:

5 comments to «Дочка» финского YIT построит два торговых комплекса в Ленобласти

  • admin

    [sharedmedia=core:attachments:497051]

  • admin

    «Спасибо за то, заглянули в мою тему. Возможно Вы и правы, но… Во первых, вытяжки не будет, так уж я привыкла, и во вторых, при этом варианте нужно еще дальше тянуть воду и еще, поставив раковину совсем перед окном, кран будет мешать его открывать.

  • admin

    «Друзья, вот заканчиваем ремонт, решили поручить уборку клининговой компании. Нет ли у вас какой на примете, проверенной и хорошей?

  • admin

    Да, я тоже хочу поддержать предыдущие вопросы и уточнить — какие конкретные требования к участникам? То есть, можно ли участвовать только тем, кто сделал всё своими руками? Или достаточно чтобы это была моя идея, подбор материалов, проект, но воплощали её профессиональные строители? А то хочется поучаствовать, но не уверен, что мой ремонт подойдёт. А ещё мы занимаемся отделкой загородного дома — как насчёт таких проектов?

  • admin

    2. MBS Orchidea 190 inox