Домен .SU остаётся и будет развиваться дальше

30.12.2013

Домен .SU остаётся и будет развиваться дальше

Общественная дискуссия относительно судьбы домена .SU (домен в секторе интернета, выделенный для СССР) закончилась, он будет продолжать существовать, сообщил на пресс-конференции в среду президент ОАО Релком. Деловая сеть, директор Института информационных систем российского научного центра Курчатовский институт Алексей Солдатов.

Домен будет жить и предоставлять свои площади всем желающим, — сказал Солдатов.
По его словам, стоимость пользования доменом для потребителей будет приведена к рыночной. Ранее пользователи за регистрацию и работу в домене .SU платили около 100 долларов.

Теперь стоимость данной услуги составит 600 рублей.
Новые цены будут введены после появления новых регистраторов, приблизительно к 1 ноября, — отметил Солдатов.

Он отметил, что в домене будет введена кириллица. С введением кириллицы каждый пользователь сможет создать свой адрес в русской шрифте, что оживит имя пользователя и даст возможность развитию конкретного имени, — сказал Солдатов.
Это важное продвижение для облегчения пользования интернетом, сказал он.
Релком совместно с компанией Демос являются учредителями Фонда развития интернета, который вместе с РосНИИРОС является администратором домена .SU с 2000 года.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Домен .SU остаётся и будет развиваться дальше

  • admin

    Продложение истории

  • admin

    Из техники на кухне хотим следующее (все встраиваемое):

    • варочная панель газовая на 3-4 комфорки
  • admin

    В отношении рыбёшек… На личинку стрекозы рыба клюёт не плохо, можно даже сказать хорошо, но вот в естественной среде (не на крючке) почему то не жрёт.»

  • admin

    А о пользе мульчи вам слышать не приходилось? О необходимости питания растений?

  • admin

    Все залеваться будет вместе… сейчас есть только площадка под стороительство =)

  • admin

    По взаимной договоренности ( с правом выбора за детёнышем, конечно) он выбрал вместо мультиков и развлечений поход к нам в дом…… и надо сказать, что я очень довольна этим его выбором…… пацану категорично не хватает мужского общения….. они с моим мужем сначала разбирали чердак…. и пацан с гордостью рассказывал как он пролез туда, куда дядя Коля даже голову засунуть не смог….. Потом сооружали мангал, разводили огонь, нанизывали мясо и всякая такая же ерунда после…… потом важно заседали с тортиком в компании приглашенных соседских мальчишек……. корочь, детёныш сегодня был герой дня……

  • admin

    Кстати я тоже очень хотела перегородкой отделить унитаз, но не получилось осуществить. Но я особо не жалею.»

  • admin

    «Здравствуйте, уважаемые форумчане!

  • admin

    «Собираюсь сделать в ванной строительную столешницу. Но вот встал вопрос, чем ее облицовывать. Варината, собственно, два: 1) той же плиткой, что и на стенах 2) мозаикой. Я, честно говоря, больше склоняюсь к мозаике, но меня терзают сомнения — не испачкается ли со временем затирка между квадратиками мозаики? Просто если выкладывать столешницу обычной плиткой, то площадь затирки будет небольшая, а вот у мозаики-то она ого-го! Не хочется убивать по полдня на вычищение грязи из затирки. Поэтому обладателей мозаичных столешниц очень прошу поделиться собственным опытом — стоит ли игра свеч?