«ДС Девелопмент» получит в управление к 2012 г. 1,7 млн кв м БЦ и МФК

17.05.2013

«ДС Девелопмент» получит в управление к 2012 г. 1,7 млн кв м БЦ и МФК

Площадь многофункциональных и деловых центров в Москве под управлением входящей в группу компаний «ДОН-Строй» компании «ДС Девелопмент» достигнет к 2012 году 1,7 миллионов квадратных метров, говорится в сообщении РИА-НОВОСТИ.

«На сегодняшний день в разной стадии реализации находятся десять проектов торгово-развлекательных и офисных центров».

В частности, уточняется в пресс-релизе, в 2008 году «ДС Девелопмент» намерена завершить строительство 42-этажного бизнес-центра класса А Nordstar Tower площадью 147 тысяч квадратных метров рядом со станцией метро «Беговая».

Кроме того, напоминается в сообщении, в этом года компания начала реализацию еще двух крупных многофункциональных комплексов — МФК с офисами класса А, торговым центром и фитнес-клубом премиум-класса в Оружейном переулке в Центральном административном округе Москвы (ЦАО) и МФК «Звенигородский» на пересечении Звенигородского проспекта и 3-го Силикатного проезда.

Площадь первого объекта составит 191 тысячу квадратных метров, а площадь второго — 490 тысяч квадратных метров, указывается в пресс-релизе.

«ДС Девелопмент» также планирует запустить проект МФК на северо-западе Москвы в районе Строгино, рассказывается в сообщении.

Другие светильники этого типа:

6 comments to «ДС Девелопмент» получит в управление к 2012 г. 1,7 млн кв м БЦ и МФК