Гостиницу на 200 мест построят на севере Москвы

13.03.2013
Гостиницу на 200 мест построят на севере Москвы

Гостиница, рассчитанная на 200 постояльцев, в ближайшие два года появится на севере Москвы, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Здание площадью 13,5 тысячи квадратных метров возведут на Дмитровском шоссе. Помимо номеров, кафе, банкетного зала, гостиница будет иметь наземную автостоянку, рассчитанную на 42 машиноместа, — отметил собеседник агентства.

Он добавил, что строительство будет осуществляться за счет средств инвестора.

Последние несколько лет в российской столице ведется активное строительство небольших недорогих трехзвездочных гостиниц в разных округах города.

Мэр Москвы Юрий Лужков заявлял в 2007 году, что строительство гостиниц является одной из приоритетных задач, решить которые предстоит правительству города Москвы в ближайшие годы.

По его словам, к 2009 году в Москве должно быть построено не менее 75 гостиниц, в основном, класса три звезды. В текущем году столичный градоначальник обещал, что в строй будет вводиться по одной гостинице каждые четыре дня.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Гостиницу на 200 мест построят на севере Москвы

  • admin

    Коряво про стояки объяснила, да? или понятно ?

  • admin

    г)Что у него с износостойкостью? если задеть случайно, например, при переносе мебели можно оставить незаделываемую вмятину/дырку?

  • admin

    1)Для быстрой визуализации:Ashampoo 3D CAD,Sweet Home 3D,Bonzai3D

  • admin

    И еще вопрос. Блоки розеток для бытовых приборов. Вы как-то обыграли, чтобы они не бросались в глаза? или просто прямо над рабочей поверхностью?

  • admin

    Вообще не айс жить мальчику с девочкой в одной комнате, поэтому уж лучше гостиную со спальней объединить, а детям по комнатке маленькой»

  • admin

    и еще оказывается эти штуки бывают в длину почти в ладонь взрослого мужчины — брррррррр