Суд отказался арестовать ценные бумаги Русснефти

04.12.2012

Суд отказался арестовать ценные бумаги Русснефти

Тверской суд Москвы отказался арестовать ценные бумаги Русснефти, сказала РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
С ходатайством о наложении ареста на ценные бумаги ОАО Нефтегазовая компания Русснефть в суд обратился следователь Следственного комитета МВД РФ, — уточнила собеседница агентства.

Усачева не смогла сообщить причину отказа в удовлетворении ходатайства.
Следственный комитет при МВД РФ в январе сообщил о проведении предварительного следствия по уголовному делу, возбужденному по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере со стороны Русснефти.

Арбитражный суд Москвы в июле подтвердил законность решения Федеральной налоговой службы (ФНС) России о дополнительном начислении ОАО Русснефть 3,7 миллиарда рублей налогов за 2003 год и первый квартал 2004 года. При этом суд незначительно снизил сумму налоговых претензий.

В Арбитражном суде Москвы в настоящее время находится ряд исков ФНС о недействительности сделки с акциями ОАО Русснефть.
Русснефть является вертикально-интегрированным нефтяным холдингом и входит в десятку крупнейших нефтегазовых компаний России. В структуре Русснефти 30 добывающих предприятий, 3 нефтеперерабатывающих завода и 2 транспортных предприятия, а также сбытовая сеть АЗС, насчитывающая 300 автозаправочных комплексов.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Суд отказался арестовать ценные бумаги Русснефти

  • admin

    shown in white lacquered wood with seven drawers and decorative Swarovski crystal handles )))

  • admin

    я про эти шкафы спрашивала…

  • admin

    коридор маленький и цветом нужно раздвинуть пространство»

  • admin

    на картинке платяной шкаф я даже не попыталась разместить.

  • admin

    Список лоукостов мира: http://en.wikipedia….w-cost_airlines

  • admin

    Наверно, нужно подождать когда официально объявят о конкурсе.

  • admin

    «Все в одном месте хранить не слишком хорошо — нательному белью рядом с дрелью и пылесосом не место. Желаемый порядок в такой кладовке поддерживать сложно. ИМХО, лучше несколько шкафов, чем такая гардеробная.

  • admin

    а вот у вас столик, на котором на фото обои лежат — покрасить его? на него лампу, на стену зеркало

  • admin

    Итак, что мы имеем. Треугольный грунт 1500 кв.м. в районе частной застройки на границе Таллинна. Дом стоит в 4 ряду от моря, панорамного вида нет, но со второго этажа морской горизонт просвечивает между других домов, панорамные окна смотрят в сторону моря.