Композитные трубопроводы из алюминия и пластика

29.08.2013

Композитные трубопроводы из алюминия и пластика

Алюминиево-пластиковые композитные трубопроводы прекрасно подходят для систем топления снега и для отопления полов в доме. Трубопроводы китайской фирмы Ningbo Xindew Pipe Fitting отличаются высоким качеством используемых материалов, они устойчивы к коррозии, подвижны и практически невесомы.

Они состоят из нескольких слоёв: пластиковые оболочки внутри и снаружи, а между ними находится оболочка из алюминия. Установка этих труб не займёт много времени и сил.

Такие трубы являются универсальными и многофункциональными и могут быть использованы в обычных сантехнических системах, для горячего и холодного водоснабжения, могут применяться в оснащении тёплого пола, используются в системах таяния льда для подъездных дорог и тротуаров, применяются в системах кондиционирования.
Алюминиево-пластиковые трубы китайской фирмы Ningbo Xindew Pipe Fitting настолько пластичны, что им без труда можно придать абсолютно любую конфигурацию.

Диаметр их колеблется от 3/8 до 1 дюйма. Цена композитного трубопровода зависит от диаметра труб и показателей температуры и давления — она варьируется в пределах от 53 до 200 долларов за 100 метров.

Композитный алюминиево-пластиковый трубопровод весит 41 фунт на 600 футов в полудюймовой катушке, его вес -один из самых маленьких среди аналогичных видов таких труб. Он может выдерживать температуру до 210 градусов по фаренгейту и давление от 90 до 300 фунтов на квадратный метр.

Алюминиево-пластиковые трубопроводы могут быть установлены в стенах, потолках, бетонных плитах и даже под землёй.
Фирма Ningbo Xindew Pipe Fitting также предлагает своим клиентам конкуретно способное оборудование — тройники, отводы и фитинги из латуни, которые оптимально использовать в комплекте с трубами.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Композитные трубопроводы из алюминия и пластика

  • admin

    Мы вроде как с высотой шкафа определились — 220 см, как раз по высоте дверного проема + обналичка, мне не нужно слишком много дополнительного места для хранения, тем более что наполнение — число полки, так что у меня нет счета на сантиметры. думаешь, низковато?

  • admin

    Ну а то, что я из Краснодара ехала, ничего, я там так хорошо погуляла, и из Краснодара всего 1.50 на самолете!

  • admin

    хоть и немного дороже, чем, например, гасосиликат… зато потом не надо доделывать, переделывать…

  • admin

    Если надумаете пленкой укреплять то можно через наших русских производителей сделать заказ напрямую и по определённым параметрам. Например размерам вашего водоёма, тех требованиям к самой плёнке. Компания называется Авантпак http://avantpack.ru В этом деле по-моему они уже давно, так что ни с выбором ни с соглашением проблем не должно быть, единственный минус – это надо брать как минимум оптом.

  • admin

    «И насколько это надежно? Как-то сомнительным мне кажется такой вариант, но собираю все советы. Спасибо!

  • admin

    Есть вариант в форме воронки, но с ним, наверное, каждый раз придется пользоваться ершиком, так как всё падает не в воду, а на сухую поверхность, и вряд ли смоется водой дочиста самостоятельно.

  • admin

    спасибо за идею! смотрю картинки по поиску «»внутренние ставни»».

  • admin

    Но прежде надо поставить точный диагноз.

  • admin

    «Посоветую отличные влагостойкие краски от Tikkurila.

  • admin

    Я не просила вас мне льстить..(это не моя тема)..но а грязью поливать темболее..Есть такое простое слово-воспитанность и такт..

  • admin

    «Ася, как вы выдерживаете комменты?))

  • admin

    «Просто покрасить краской, белой.