К марту будет определен подрядчик работ железнодорожного коридора Москва – Вена

24.12.2012

К марту будет определен подрядчик работ железнодорожного коридора Москва – Вена

Совместное предприятие по организации совместного линейного коридора железной дороги из России в Австрию планирует выбрать подрядчика предпроектных работ до 20 февраля 2010 года, сообщил Владимир Якунин, глава ОАО «Российские железные дороги» в Киеве на пресс-конференции во вторник.

Он сказал, что наблюдательный совет СП принял единогласно решение о дальнейшем развитии проекта по строительству широкой колеи из России, через Словакию и Украину до Вены, и определил сроки, когда будут отобраны подрядчики, которые должны будут выполнить предпроектные работы.

Якунин пояснил, что СП планирует до 10 января 2010 года направить предложения, затем в течение 3 недель будет принимать от потенциальных подрядчиков ответные предложения.

Для того, чтобы подготовить бизнес-план, подрядчикам потребуется 7-8 месяцев.

С момента принятия плана, с учетом необходимости определения конкретной трассы и регистрации, уйдет около двух лет, до окончания строительства дороги, добавил Якунин.

По материалам Интерфакс.

Реклама:

Всем давно известно о лечебных свойствах чайного гриба, они изучены достаточно полно. Если вы хотите завести его у себя, но не знаете, где взять в Москве чайный гриб, или другие лечебные грибы, загляните в интернет-магазины. Здесь вы найдете много разновидностей лечебных грибов, доставка которых осуществляется в пищевых контейнерах.

Другие светильники этого типа:

11 comments to К марту будет определен подрядчик работ железнодорожного коридора Москва – Вена

  • admin

    Как сочетать несочетаемое

  • admin

    в теме Logic

  • admin

    http://www.artis-i-k.ru плинтуса из мдф на заказ всех размеров

  • admin

    Чего то у меня не получилось.

  • admin

    pharmacie en ligne priligy

  • admin

    Да, там проходят каналы вентиляции. По цене мне сложно сказать отдельно про эту квартиру, поскольку бюджет был общий вместе с большой… Сложно разделить его.

  • admin

    2 слоя уже есть. Меня интересует вот что: если загрунтовать имеющуюся поверхность и нанести слой (ну или два на крайний случай, если придется) более качественной шпатлевки. Как это будет себя вести? Не будет ли проблем с будущими слоями? И если можно, прошу посоветовать заранее шпатлевку, чтобы я был уверен, что таких проблем не будет.

  • admin

    - примерное наполнение кухни ( нужно ли много шкафчиков, большая рабочая поверхность, какая техника, где желательно расположить обеденный стол- в кухне или гостинной)- от этого зависят её размеры

  • admin

    Мастер

  • admin

    Подскажите, пожалуйста, программу для раскладки плитки на стенах в 2-х мерном изображении. Видела картинки раскладки в развертке по стенам, но не смогла найти, что за программа. Может быть кто-то знает? Всего-то надо 4 стены и может быть пол!))) Хелп!