Компания «Квартал» завершила жилую застройку улицы Удальцова

06.11.2012

Компания «Квартал» завершила жилую застройку улицы Удальцова

Инвестиционно-строительная компания «Квартал» завершила жилую застройку улицы Удальцова в Западном административном округе Москвы. Об этом газете «Квадратный метр» сообщили в пресс-службе компании.

Как рассказали в пресс-службе, с окончанием строительства жилого комплекса бизнес-класса по адресу ул. Удальцова, д. 15, завершена жилая застройка участка улицы Удальцова, расположенного между Ленинским проспектом и проспектом Вернадского.

Всего за период реконструкции жилой зоны улицы Удальцова «Квартал» возвел 10 современных монолитно-кирпичных жилых зданий повышенной комфортности с подземными 1-3 уровневыми автостоянками. Вместо пятиэтажной застройки 60-х годов на улице Удальцова построены здания повышенной этажности (23-25 этажей) и жилые комплексы средней переменной этажности (10-16 этажей).

В нежилых помещениях возведенных комплексов расположились: стоматологическая клиника, йога-центр, клиника восточной медицины, салоны красоты, элитное ателье и офисы. Также были построены детские спортивные площадки.

Всего за время реконструкции квартала 32-33 района «Проспект Вернадского», компания «Квартал» расселила и снесла 21 пятиэтажный дом (в начале 2008 года количество расселенных и снесенных «пятиэтажек» достигнет 26), из них 12 — на улице Удальцова. Обустраиваемый компанией участок улицы Удальцова полностью освобожден от ветхих «пятиэтажек» первого периода индустриального домостроения. Кроме жилых домов в квартале строятся объекты социально-бытового и делового назначения.

Сейчас в рамках программы реконструкции квартала 32-33, продолжается работа над застройкой в районе Ленинского проспекта и улицы Лобачевского. В конце 2008 года завершатся работы по реконструкции участка Ленинского проспекта, а в конце 2010 года обновленным предстанет участок улицы Лобачевского.

Компания «Квартал» основана группой инвесторов в начале 1993 года. С 1994 года основным проектом «Квартала» является участие в программе правительства Москвы по реконструкции квартала 32-33 района «Проспект Вернадского», расположенного между Ленинским проспектом и проспектом Вернадского, улицами Удальцова и Лобачевского.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Компания «Квартал» завершила жилую застройку улицы Удальцова

  • admin

    «Здравствуйте, помогите и мне, пожалуйста. Моя тема про ванную комнату в подписи. После того как поработали сантехники наша ванная комната немного изменилась (пришлось двигать унитаз, ванна будет угловая 150*150, или асимметричная 160*100 (скорее всего), полотенцесушители мы перенесли — один над ванной, один на вентиляционном коробе). Но главные сомнения не в этом, а в том, что декоры этой плитки совершенно не смотрятся когда они уложены рядом, рисунок сливается, становится монотонным. Поэтому их нужно как-то разложить, а я что-то не представляю как. Возможно между унитазом и ванной станет стеклянная перегородка, но это еще не точно, вокруг нее борьба. Прилагаю план с размерами, простите, что такой корявый (забыла нарисовать полотенец на коробе). 0.jpgПлитка Керама-мараци Палермо. Правда в этой коллекции есть еще настенная плитка шоколадного цвета, мы ее не покупали, но думаю, может стоит и ее попробовать применить. http://kerama-marazz…ctions/palermo/

  • admin

    а в уходе как?»

  • admin

    И впроде как место совсем интимное… кроме нас с мужем глазеть — некому :)»

  • admin

    Спинку не снимайте, она у вас в хорошем состоянии.

  • admin

    «А может за изголовьем построить гардеробную и вход сделать справа и слева от кровати? Глубина такой гардеробной должна быть минимум 120, а желательно 150

  • admin

    Как оптимальнее поставить кровать -вдоль окна или ногами к окну?

  • admin

    «А разделить ваше угловое помещение на два и расчитывать как для двух разных — никак?

  • admin

    Берите. не пожалеете :) у нас уже третий год. На машину получили гарантию 10 лет. В работе очень тихая и экономная.»