РСС примет участие в Генеральной асамблеи в Милане

12.02.2013

РСС примет участие в Генеральной асамблеи в Милане

Российский союз строителей примет участие в работе сессии IEC Генеральной асамблеи в Милане Перспективы международных контрактов европейских подрядчиков.

В настоящее время наиболее важным вопросом является создание рабочей группы по приведению и согласованию с мировыми стандартами рыночных взаимоотношений в процессе международного тендерного процесса, правил и документации при заключении контрактов, управлении инвестиционно-строительными проектами между российскими компаниями-членами РСС и европейских компаний-членов Европейского международного объединения подрядчиков (ЕIС).

Ассамблея пройдет сегодня — 16 мая. Согласно данным международной статистичестикиконтрактов EIC — полный объем международного товарооборота, выполненного компаниями членами EIC вне их домашнего рынка составила приблизительно 112 миллиардов €.

Согласно обзору Отчета инженерных новостей 225 одних из крупных международных подрядчиков, компаний-членов EIC, заявляли права больше чем 60% новых контрактов, отстаивая их международное лидерство. Исследования обзора Отчета инженерных новостей также показали, что семь из Лучших 10 и четырнадцать из Лучших 25 международных подрядчиков были европейскими. Несмотря на эту положительную ситуацию, европейские подрядчики задаются вопросом о будущем их традиционного международного бизнеса. Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

15 comments to РСС примет участие в Генеральной асамблеи в Милане

  • admin

    «Дышащие места выдолбили. Строители предложили залить образовавшиеся ямы плиточным клеем. Чтобы высох быстрее и, якобы, лучше схватится и тверже чем заливать пескобетоном. Залили. Пройдет неделя, будем стелить плитку.

  • admin

    «забыла написать, что в пустой комнате на плане будет детская, которая первое время будет использоваться как игровая, поэтому без расстановки пока. только розеток туда налепила побольше.

  • admin

    «Доброе время суток.

  • admin

    В этом году ей исполняется 60 лет. и мы с друзьями решили преподнести ей в подарок музей.

  • admin

    С возможностью поковыряться в оном.»

  • admin

    «Пока не начинаешь конкретно выбирать и примеряться, кажется, что так все разнообразно. А получается, что габариты у всех стандартные, что у наших моек, что у немецких, что у литовских :(

  • admin

    «file:///C:/Users/7272~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image002.jpg

  • admin

    Нужно приобрести столовую посуду. Мне очень нравится белый фарфор. Мы с мужем свято убеждены, что не посуда красит еду, а еда посуду. И оценивать красоту последней лучше всего именно на белом фарфоре.

  • admin

    Давайте напишу, спасибо.

  • admin

    «О, моя любимая плиточка) Вернее я декоры узнаю (правда я на всю стену сделала), а остальная у Вас Kasbah Bianco наверное, да? У меня Beige. Балдею от неё — красивая и ОЧЕНЬ удобная в уходе.

  • admin

    Все пишут, что у них 100% акрил, но цены разняться. И не факт, что цена= качество.

  • admin

    Вода для гидромассажа (та которая из форсунок вылетает) берется непосредственно из ванны, то есть она той же температуры, что и вода в которой вы купаетесь.

  • admin

    Близится ответственный момент завершения строительства нашего дома, длящийся уже почти два года :).

  • admin

    Двери раздвижные, сделали без нижней направляющей, это несколько дороже конечно, зато грязь не будет забиваться в эти рельсы, все же проходное место, да и смотрится так интереснее.