Концерн «Детскосельский» завершит строительство в этом году агрокомплекса в Воронежской области

05.11.2012

Концерн «Детскосельский» завершит строительство в этом году агрокомплекса в Воронежской области

К концу текущего года концерн «Детскосельский» обещает завершить сооружение в Бутурлиновском районе Воронежской области агропромышленного комплекса на 17,2 тыс. голов крупного рогатого скота. Реализация этого проекта обойдется в 700 млн. рублей.

«Детскосельский» приступил к сооружению агрокомплекса по производству и переработке сельскохозяйственной продукции в Бутурлиновском районе Воронежской области в 2007 году. В прошлом году была запущена первая очередь проекта ООО «Бутурлиновский агрокомплекс».

 Это здание, рассчитанное на 600 дойных коров, доильный зал и родильное отделение, хранилище для кормов. Было куплено 660 коров симментальской породы. В этот проект за четыре года было вложено около 400 млн. рублей.

В данный момент в комплексе содержится  2,7 тыс. голов.

Вторая очередь комплекса будет введена в октябре 2012 года. Это будет  молочно-товарная ферма на 1,8 тыс. голов с родильно-доильным блоком и помещением для кормов. 

Когда весь комплекс выйдет на проектную мощность, то общая численность поголовья составит  17,2 тыс. голов, из них 3,6 тыс. молочных голов, 13,6 тыс. мясных голов. Каждый год ферма сможет давать 11,2 тыс. тонн молока и 5 тыс. тонн мяса.

Концерн «Детскосельский» построить и отдельный цех по производству кормов и добавок, а также  бойню, цех обвалки и маслоэкстракционный завод.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Концерн «Детскосельский» завершит строительство в этом году агрокомплекса в Воронежской области

  • admin

    «Спасибо-спасибо! Мечты стараемся реализовывать )))

  • admin

    Столько идей, столько интересного!!!!

  • admin

    ОК, то что надо! буду сама делать 100%»

  • admin

    Нужен морской климат.

  • admin

    От селикона-акрила-герметика отказалась — до сих пор последнюю подмазку не отдеру от поддона. Все серо-черное, все плесневое, лахмотьями висит.

  • admin

    «На полуострове (Электрическая).

  • admin

    Вот теперь даже и не знаю, как показать((( С мобильной версии фотку же не вставишь?

  • admin

    Жду уже не дождусь, когда воплощать все это будем. На днях отдала ключи ремонтникам, но пока будем делать электрику-сантехнику-стены-пол….