Корпорация ТехноНИКОЛЬ открыла в Уфе собственный Федеральный Учебный центр

17.07.2013

Корпорация ТехноНИКОЛЬ открыла в Уфе собственный Федеральный Учебный центр

Мероприятие состоялось 7 февраля в присутствии министра ЖКХ Башкирии Геманя Асадулина и Генерального директора Торговой Сети ТехноНИКОЛЬ Андрея Забелина. Об этом сообщили ИА INFOLine (www.ADVIS.ru).

Как отметил г-н Асадулин Учебный Центр сможет принести большую пользу Республике. Достигнута договоренность о бесплатном обучении строительных организаций ЖКХ и других муниципальных служб Башкирии кровельным работам.

Учебный Центр представляет собой просторное комфортабельное помещение на базе ТехноНИКОЛЬ — Уфа площадью в 350 квадратных метров.
Оно оборудована всем необходимым для полноценного обучения: подготовлены поверхности для наплавления материалов для плоской кровли, для устройства скатной кровли, фасадов и фундаментов, на демонстрационных стендах представлены кровельные, фасадные и гидроизоляционные пироги.

Учебный Центр дает возможность проводить эффективное обучение специалистов в области КМС и ПГС практическим и теоретическим навыкам укладки рулонных материалов ТехноНИКОЛЬ, SHINGLAS, Luxard и LOGICROOF.
Обучение планируется проводить ежедневно, уже сейчас желающих обучиться очень много.

Уфа очень удобно расположена географически, а потому обещает стать образовательным центром не только для Башкирии, но и для всего Урало-Поволжского региона.
Открытие в Уфе Учебного центра ознаменовало собой переход на принципиально новый уровень работы с партнерами Корпорации ТехноНИКОЛЬ — проектными и подрядными организациями.

Специалисты ТехноНИКОЛЬ не только поставляют материалы для комплесных изоляционных систем кровель, фасадов и гидроизоляции, но и пропагандируют системный подход, использование самых высококачественных и долговечных материалов, строгое соблюдение технологии монтажа. Все это способствует профессиональному росту наших коллег и партнеров из строительных организаций, повышает качество возводимых зданий и сооружений, уменьшает затраты на последующие ремонты.

После открытия, в Учебном Центре прошел первый семинар на тему Перспективные материалы, который провел Дмитрий Лесин, руководитель Проекта Специальные материалы Корпорации ТехноНИКОЛЬ (Москва).
Благодаря применению подобных инновационных материалов ТехноНИКОЛЬ можно значительно продлить срок эксплуатации кровли. Семинар состоял из теоретической части, дающей представление о видах, о применении перспективных материалов на конкретных (проблемных) кровлях, их отличиях, плюсах для потребителя, заказчика, подрядчика. Затем все студенты — сотрудники ТН-Уфа и ТН-Челябинск провели практическое наплавление одного из перспективных материалов — Техноэласт Мост Б.

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

10 comments to Корпорация ТехноНИКОЛЬ открыла в Уфе собственный Федеральный Учебный центр

  • admin

    «Первое, что пришло в голову:

  • admin

    Гайка, спасибо! ))) у меня увы дизайно-квартирных тем нет, так, только по общим темам спамлю иногда ))))»

  • admin

    1) — кухня-гостиная небольшая, но вмещает полноценный диван

  • admin

    7. А если проложить трубы в гипсокартоном коробе вдоль стены не возникнут ли с этим проблемы? Пишут, что из-за уровня шума запрещают ставить насосы. А стяжка увеличиная или подиум — это вмешательство в конструктив полов.

  • admin

    Буду сердечно признателен за умный и проверенный совет!»

  • admin

    «№3 — самый оптимальный. Но стеллаж лучше на 30см.

  • admin

    Классный последний вариант детской! Нарвится, что на перспективу может быть для 2их детей. В редакции Talue тоже здорово. Единственное, не поняла, что это сразу справа, когда входишь. Шкаф и перегородка? Ниша до конца комнаты или только под размеры кровати?

  • admin

    И только маркировка труб завода «FDplast» полностью соответствует их техническим характеристикам.

  • admin

    А я глянец и не считала, это цена с матовыми фасадами. У вас глянец или матовые — на фото не понятно?

  • admin

    По краскам СЮДА, в теме у Танечки девочки выложили много полезной инфо по краске и подбору.