Дверное полотно щитовой конструкции

17.07.2013

Дверное полотно щитовой конструкции

Щитовая дверь изготавливается из пустотелых или сплошных щитов, имеющих толщину сечения от 30 до 40 м. снаружи щиты облицовывают. Щиты сплошного типа получают путем склеивания между собой реек из дерева или делают из ДСП.

Щиты пустотелого типа представляют собой обшитый каркас, пустоты в котором обычно заполняют сотами из гофрокартона. Также применяют другие виды каркасов: каркас, состоящий из полос древесноволокнистых плит, каркас с решеткой из ДПВ и разреженный реечный.

Облицовывают щитовое дверное полотно пластиковым покрытием, ламинатом (ДВП, покрытыми износоустойчивым составом, который имитирует натуральную древесину) или шпоном, изготовленным из натуральной древесины ценных пород (черное дерево, груша, карельская береза, дуб, граб, красное дерево, орех и др.). Отделка шпоном считается самым оптимальным вариантом, т.к. имеет очень эффектный внешний вид, невысокую стоимость и отличные потребительские качества.

При сборке щитовых дверных полотен применяют комбинирование материалов: например, пластик, ДСП и дерево или дерево и ламинат.
В изготовлении дверных полотен используют стеклянные вставки. Изготавливают цельные полотна из закаленного стекла — сталинита.

Также устанавливают стеклянные полотна с металлической обвязкой (из стали или алюминия). Современные технологии позволяют создавать дверные полотна в виде стеклопакетов, декоративных панелей из стекла, мозаичных витражных полотен.

Но чаще всего встречаются двери пустотелого типа, имеющие сотовые наполнители. Они стали популярны у потребителей благодаря своей невысокой стоимости, простоте в сборке и монтаже, цветовому разнообразию.Разнообразие печатной техники предъявляет новые требования к работе сервисных центров по её обслуживанию, и наличие всех типов картриджей — необходимое условие успеха этого бизнеса. Заказать картриджи оптом через наш сайт — это не только удобно, но и выгодно.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Дверное полотно щитовой конструкции

  • admin

    И Морской бой никто не видел? опять же

  • admin

    Ты большущая молодец!! Поздравляю!! Столько красивых мелочей, которые сделали общую картинку!

  • admin

    «Не каждый же раз ноги мыть?Цитата

  • admin

    Жесть. Кино УДАЛОСЬ, на ютубе полно всего. Не надо гипсокартон мочить 2 дня))))) Прокатали ежиком внутренн. сторону, намочили не утопили — намочили под душем, поставили к стеночке, через минут 15-20 намочили ещё, поставили к стеночке, перекурили = 7 затяжек, максимум восемь. Гипсокартон гнете ПО МЕСТУ, ПОСТЕПЕННО, а не на колене. В общем ничего сложного.»

  • admin

    Что касается встраиваемых заглушек: из тех наборов «»аля Умный дом»», что сейчас появились в рознице ни чего советовать на данный момент не буду. Ибо, самому себе дороже. Это как автомобиль…либо, покупаете новый, в автосалоне и тогда все претензии производителю и к дилеру (в вашем случае к тем кто будет устанавливать). Либо, на свой страх и риск…в магазине.

  • admin

    клянусь своей треуголкой

  • admin

    Здрассьте. Как это фотосессии мамы не было??? а с полным блюдом???? Блюдо убрать, шляпу вставить. Получится логично: папа делает папскую работу, дети пылесосят, а мама — красавица!

  • admin

    «Для утреннего пасмурного, но не до конца испорченного настроения…

  • admin

    «Спасибо, друзья, согрели сердце )))

  • admin

    это из одного копмлекта мебель?