«Ленгидропроект» будет строить защитные сооружения от наводнения в Петербурге

21.05.2013

«Ленгидропроект» будет строить защитные сооружения от наводнения в Петербурге

ОАО «Ленгидропроект» победило в конкурсе на строительство и эксплуатацию комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений.

В списке планируемых работ на текущий год содержится разработка информационно-диагностической системы контроля состояния и безопасности гидротехнических сооружений защитных сооружений, наблюдение за указанными объектами и разработка электронной 3D модели комплекса защитных сооружений.

В 2011 году планируется завершить строительство Комплекса защитных сооружений, что позволит обеспечить не только защиту Санкт-Петербурга от наводнений, но и решить ряд серьезных задач. В их числе — регулирование гидрологического режима акватории Невской Губы, завершение проекта кольцевой автомобильной дороги, как объединяющего звена транспортной системы области, который свяжет в единое целое все главные дорожные пути, исходящие из центра Санкт-Петербурга в направлении Хельсинки, Мурманска, Москвы, Киева и Таллинна.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to «Ленгидропроект» будет строить защитные сооружения от наводнения в Петербурге

  • admin

    Просветленные в ремонте! Посоветуйте! Что и как правильнее сделать с этим несносным коридором! И как решить проблему хранения? У дочки нашей проблем не будет, а вот у нас)) надеюсь, нас спасет большой шкаф-купе в «чистой» зоне. На территорию спальни особо рассчитывать не приходится.

  • admin

    lilo1985, очень ценю ваше внимание, но к столь масштабной перепланировке, пока не готова морально, хотяяя.. что-то тоже можно взять на заметку

  • admin

    удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким

  • admin

    Такой вариант нравится (нижнюю кровать можно выдвинуть совсем):

  • admin

    «неправильно написала?:) поправьте)))