Международная Конференция Коучинга. Июнь-Москва

12.07.2013
Международная Конференция Коучинга. Июнь-Москва

18-19 июня 2004 года, в Москве, в отеле «Аэростар» состоится Международная Конференция Коучинга: «Современные международные стандарты профессионального коучинга. Российская реальность и международный опыт».

Конференция будет проходить при участии Школы консультантов по управлению Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ, поддержке Международной Федерации Коучинга (ICF) и Российского Института Интеллектуальной Собственности. Организаторами выступают: Международная Академия Коучинга и Центр поддержки корпоративного управления и бизнеса.

В конференции примут участие представители Международной Федерации Коучинга (ICF), лидеры в области коучинга и ее создатели, руководители и топ-менеджеры компаний, директора HR-департаментов, организационные консультанты. Среди выступающих: Алла Кузнецова, Джон Уитмор, Елена Ксенофонтова, Марина Мелия, Марша Рейнольдс, Мерилин Аткинсон, Светлана Чумакова и другие.

Целью проведения конференции является качественное формирование рынка коучинга в России, ознакомление участников конференции с международными стандартами и опытом работы и требованиями, предъявляемыми российскими бизнес-структурами. Основной задачей конференции являются обобщение международного опыта коучинга и ознакомление участников конференции с лучшими методиками коучинга, обмен методическими и учебными материалами.

Тематика конференции:
Международные стандарты профессиональных коучей
Комплексное рассмотрение технологий коучинга как эффективного метода для работы с менеджментом компании
Перспективы развития специализированных направлений коучинга
Новые технологии в области коучинга
Тенденции развития российского рынка профессионального коучинга и возможность внедрения стандартов профессионального коучинга в России
Программа конференции будет включать секционные доклады, компьютерные демонстрации, мастер-классы ведущих мировых и российских коучей, неформальное общение.
Дополнительная информация по телефону: (095) 252 12 07/07 87
Официальный сайт конференции: http://www.coacha.ru/conf/index.html

Другие светильники этого типа:

9 comments to Международная Конференция Коучинга. Июнь-Москва

  • admin

    «VAT, у меня на острове не будет ни воды не газа — просто остров-стол:)Кухня-зал примерно 22кв.м. Думала, одну розетку прилепить для фондюшницы, когда гости будут, или иногда ее использовать…мало ли…понадобится, ну например, для мясорубки. Будет вторая рабочая поверхность возле стены — там основная загруженность- поверхность, мойка и куча розеток для чайников-блендеров.

  • admin

    «Танюш, закроешь мульчой — трава так переть не будет. Я даже в качестве мульчи закрывала травой от стрижки газона из газонокосилки. Оно, конЭшно не так эстетично как кора. Но дает возможность передохнуть от прополки . А корой можно закрыть попозже

  • admin

    Сложно судить без фот, конечно, но я помню Вашу суперуютную кухню (совмещенную с гостиной) и все такое бело-черное с ней как смотрится?»

  • admin

    Сроки проведения Конкурса с 14 ноября 2011 года по 6 февраля 2012 года.

  • Каков материал рамы и створки окна?
  • admin

    «

    • Чем принципиально отличается монтаж водонагревателей открытого и закрытого типа?
  • admin

    Да при такой установке вам придется или кидать дренаж в квартирную канализацию(предпочтительно) или ставить на лоджии ведро для сбора конденсата.