Мини отели Петербурга: идеальные условия для гостей города

19.09.2013
Мини отели Петербурга: идеальные условия для гостей города

Ни один город России не способен предложить своим гостям такое количество мини отелей, как Санкт-Петербург. Идеально вписывающиеся в историческую атмосферу города, они подчеркивают его неповторимость, стиль и атмосферу, предлагая гостям города идеальные условия для недолгого или продолжительного проживания, вне зависимости от целей визита.

Кроме того, мини отель предлагает условия проживания максимально приближенные к домашним, чего невозможно достичь даже в самых современных крупных отелях, из-за постоянно большого количества постояльцев.
Небольшое количество проживающих, в свою очередь, позволяет персоналу организовать обслуживание на идеально высоком уровне, способном удовлетворить даже самый требовательный вкус.

Качественное питание, быстрая и тщательная уборка, масса дополнительных услуг — все это предлагают мини гостиницы Санкт Петербурга, говоря о своей готовности окружить гостя вниманием и заботой, не уступающим условиям проживания в лучших отелях мира. Помимо традиционного сервиса, постояльцам могут быть предложены Wi Fi, услуги стирки и глажки одежды, трансфер на вокзал и в аэропорт, доставка прессы, организация деловых встреч и т.д.

В зависимости от целей вашего визита в город, вы можете выбрать мини отель в центре города, чтобы не тратить время на дорогу, или, напротив, поселиться в тихом районе, где нет оживленных трасс, а воздух отличается свежестью и чистотой. Огромное количество вариантов проживания для туристов и командировочных работников, для студентов и абитуриентов, для людей с ограниченными финансами и обеспеченных граждан позволяет выбрать условия, соответствующие возможностям и потребностям каждого из гостей Петербурга.

Еще одно важное преимущество, которое вы сможете оценить, решив забронировать гостиницу в Санкт-Петербурге, — это приемлемый уровень цен на все виды предлагаемых услуг. Работая в условиях высокой конкуренции и борясь за каждого гостя, мини гостиницы стремятся завоевать внимание потенциальных гостей, гарантируя доступность и выгоду проживания даже для тех, кто останавливается в их стенах всего на пару дней.

Чтобы забронировать номер в одной из мини гостиниц Санкт-Петербурга, позвоните в выбранный отель по указанному на сайте или визитке номеру телефона. При необходимости, в разговоре с менеджером, можно будет уточнить все интересующие вопросы — узнать о правилах заселения, действующих скидках и прочих условиях, предлагаемых постояльцам.

По материалам сайта: www.hotels-in.ru

Другие светильники этого типа:

1 comment to Мини отели Петербурга: идеальные условия для гостей города

  • shnuro4ek

    ну начались больничные будни…. капли в нос, таблетки от простуды, мазь для глаз…..грелки под спинку….. Хуже всего было то, что котенок был диким и так просто в руки не давался,а старался забиваться в любую щель….. Так мы лишний раз убедились, что в недоделанном ремонте в квартире еще много дыр…… А таблетки нам доктурный ветеринар прописал пить строго по часам…… На помощь иногда приходил наш уже богатый опытом в воспитательном деле кот Васька… он по крайней мере указывал нам те щели, где скрылся котенок….. и при удачном раскладе даже помогал выманить его. Пришлось в срочном порядке с помощью подручных средств затыкать все обнаруженные щели….. так в суетных мелочах прошла неделя. Котенок стал поправляться и хорошо кушать. Так хорошо, что иногда Васька оставался у пустой миски уже, что заставило Ваську не мажорничать во время еды, а меня заставило чаще бегать в магазин за кормом…… нуууу…я вам скажу — это просто не котенок, а обжора без мотора……. он успевал во время еды раз пять сбегать от своей к Васькиной миске, отъесть и вернуться и доесть из своей весь корм. Вася, как хорошо воспитанный ( скорей, непуганный голодом) джентельмен уступал свою миску первую неделю….. потом стал активней работать челюстями…… к моему ужасу эта привычка закрепилась и аппетит у Васи сейчас остался на прежнем уровне.