Минтранс РФ до августа подпишет соглашение по проекту платной дороги Москва-Петербург

12.10.2012

Минтранс РФ до августа подпишет соглашение по проекту платной дороги Москва-Петербург

Министерство транспорта РФ на следующей неделе намерено подписать концессионное соглашение о строительстве участка платной автодороги Москва-Санкт-Петербург, сообщил глава ведомства Игорь Левитин.

На следующей неделе планируем подписать соглашение с европейскими компаниями о строительстве платной трассы Москва-Санкт-Петербург, — сказал Левитин, выступая на заседании президиума правительства РФ в четверг.

Он сказал, что строительство планируется начать в следующем году, за экологической ситуацией на месте стройки будет осуществляться постоянный мониторинг. Всего реализация этого проекта создаст около 8 тысяч рабочих мест, добавил Левитин.

Платный участок трассы пройдет с первого по 43-й километр до Зеленограда в обход города Химки. Обращаясь к премьеру Владимиру Путину, министр напомнил, что это будет уже второе концессионное соглашение, которое заключит Минтранс.

Первое соглашение было подписано по строительству с первого по 18-й километр платной трассы Москва-Минск. Эта дорога пройдет в обход Одинцово, сказал Левитин.

Левитин пообещал также, что в будущем строительство этих трасс будет продолжено.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного журнала i-stroy.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Минтранс РФ до августа подпишет соглашение по проекту платной дороги Москва-Петербург

  • admin

    Здравствуйте! Тарифы это логичное продолжение того бардака в который превратили симпатичный проект-когда мы узнали, что по проекту стены между квартирами кирпичные (а не из пеноблоков, как на самом деле, все сразу встало на свои места…) кстати, наших соседей можно также обнаружить по ссылке http://www.apartment…s/63949312.html

  • admin

    Папа расстроен бесконечно, но всё, что я могу ему сказать: бачили очи шо купували. Жалко его, даже не ворчу. Всё уплочено и забрано, значит надо выкручиваться.

  • admin

    /uploads_old/greentiles_3097.jpg»