На севере Москвы появится горнолыжный парк

23.05.2013
На севере Москвы появится горнолыжный парк

Горнолыжный парк появится на севере Москвы в районе Новоподрезково по адресу деревня Верескино — река Сходня, сообщает РИА Новости.

На территории парка планируется размещение горнолыжных трасс общей площадью 115 тысяч квадратных метров, детской спортшколы, а также вспомогательных блоков, в том числе жилых, общей площадью около 75,4 тысячи квадратных метров, — уточнил собеседник агентства.

Общая площадь горнолыжного парка составит 38,7 гектара, -добавил он.

Сроки строительства парка не уточняются.

Кроме того, согласно градостроительному обоснованию, утвержденному мэром столицы Юрием Лужковым, будут образованы особо охраняемая природная территория Ландшафтный заказник Долина реки Сходни в районе Молжаниновский и объект природного комплекса Северного округа Москвы Озелененный участок в долине реки Сходни.

Другие светильники этого типа:

6 comments to На севере Москвы появится горнолыжный парк

  • admin

    в ванной можно поставить стиралку рядом с умывальником под столешницу или вместо унитаза. а можно поставить ее в отделоное помещение, убрав унитаз — будет постирочная

  • admin

    В старом доме перекрашено все….

  • admin

    Есть серьезные замечания по расстановке мебели?»

  • admin

    «Вроде бы определилась с дизайном/цветом всего, остался только коридор. Я перерыла весь форум, а заодно и задолбала гугл картинки, но пока идея есть только одна… И честно говоря, она меня немного смущает, поэтому я в поисках чего-то подобного по экстравагантности, но менее… радикального, что ли…

  • admin

    Многие насекомые ориентируются, подыскивая себе подходящие для еды и размножения растения по запаху. И среди ароматических садовых растений хватает таких, которые или отпугивают насекомых, или сбивают с толку, мешая отыскать «»нужные»» растения. Их можно назвать «»растениями-репеллентами»». Какие растения можно посадить в наступающем сезоне с защитной целью?

  • admin

    Сделано «»без понятия»».