На территории столичного завода по обработке цветных металлов будут строить жилье

09.07.2013

На территории столичного завода по обработке цветных металлов будут строить жилье

На территории ОАО «Московский завод по обработке цветных металлов» группа ЛСР  Андрея Молчанова и Coalco Василия Анисимова будут строить  жилье. Размещалось указанное предприятие на Серпуховском Валу.

Градостроительно-земельная комиссия столичного правительства разрешила девелоперу сооружать жилой квартал, суммарная площадь которого составит  239,14 тыс. квадратных метров. Также предполагается построить детский сад и подземную парковку на 1,86 тыс. машиномест.

Общая площадь квартир составит 105 тыс. квадратных метров. До 1 июня будущего года Москомархитектура разработает  проект планировки.

В проект предполагается вложить 360 млн. долларов, в расчете 1,5 тыс. долларов на квадратный метр, считает управляющий партнер компании Blackwood Константин Ковалев.

А генеральный директора группы НДВ Александр Хрусталев считает, что эта цифра может составить и 600 млн. долларов — 2,5 тыс. долларов за «квадрат».

Для реализации проекта Coalco предоставит землю, а ЛСР будет  финансировать его и предоставит строительные мощности.

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

12 comments to На территории столичного завода по обработке цветных металлов будут строить жилье

  • admin

    считаю тебя за А ?

  • admin

    Если решим, что раз не хотят значит и не надо заставлять, всему свое время. А они САМИ не захотят, не захотят и все. И женится мой сын на такой же, котрая не захотела — ведь начитанной девочке с ним будет не интересно. И соответственно для их детей тот же Хемегуэй будет набором звуков, т.к родители не удосужились в вое время прочитать и т.д и т.п. И что в итоге ? Что останется ? Тупой юмор «»прожектора перисхилтон»» и «»новой раши»» ?, кровавые стрелялки и книжки однодневки с примитивным языком ? Разделение людей на тех кто знает и тех кому все равно ? Вот тогда и сбудется фантастика, где книги сжигают.

  • admin

    холодильник очень хочу поменять, а в остальном мне кухня нравится. уже 3года пользуемся ею. :-)

  • admin

    Я пока отложила решение по шкафам до окончания малярки, а там на месте будем думать.

  • admin

    Для тех, кто разбирается в данном вопросе, хотелось бы еще уточнить один нюанс, если главный минус кирпичной кладки – вес – в моем случае значения не имеет, можно ли считать, что этот вариант отделки – лучший? Ну, конечно, если учесть, что кирпич не такой уж и дорогой материал, потом, он аккумулирует тепло, ну и процесс возведения камина из него не такой трудоемкий.

  • admin

    НА месте карьера раньше была гора, ее превратили в куски мрамора, и выкопали карьер. В 1940 г. его затопило водой, и сейчас 2/3 высоты карьера под водой. Зимой можно спуститься на лед — попадаете в грот, где обалденно красиво. Там ставят свечи и фотаются. СПуск альпинистский, по веревкам.

  • admin

    Батист «под лён» нужно ждать от 45 до 180! дней. Ждём-с. Поэтому — пауза.

  • admin

    Усе можно смотреть…где нарисован стол, там скорее всего будет диван, как рисовала Bianka.

  • admin

    Сейчас я нахожусь в поисках идей для ванной. столкнулась с тем, что многие варианты какие то далекие от нас, обывателей… красивые, придратся не к чему, но далекие… ни полотенчиков ни полочек.. ни крючка для халатика. :) красиво конечно, но не жизненно, не про нас — картинки.

  • admin

    да и интерьер специфичный. смотрю варианты дизайна дрорцового стиля — и кроме белой мебели ничего не приходит на ум, а хочется, чтобы комната была теплой, уютной, домашней… цветы, композиции, вазы с фруктами, уютное освещение, плед на диване…