Некоторые постулаты дорожного строительства

24.10.2013
Некоторые постулаты дорожного строительства

Прежде всего — некоторые постулаты дорожного строительства
Очень редко в окружающей нас природе можно встретить идеально прямые линии. Именно поэтому использование четких геометрических форм и линий уместно только на участках большой площадью.

Чаще всего используют элементы малого размера. Но чтобы выполнить дорожку из таких элементов, придется хорошенько потрудиться. Ведь это не самое простое дело.

А вот, например, дорожка, состоящая из ровных прямоугольных плит, будет уже не так привлекательна и эффектна.
Все детали и элементы дорожки должны быть расположены ниже уровня травы или газона.

Не пугайтесь и не отчаивайтесь, если во время сильного дождя вся вода станет скапливаться именно на дорожках. Ведь вокруг дорожки находится газон. А он является отличной дренажной системой.

Если выполнить дорожку правильно, так чтобы в центре была небольшая выпуклость, то вся вода в скором времени впитается в газон.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Некоторые постулаты дорожного строительства

  • admin

    «Самое актуальное-выбор цвета стен.

  • admin

    Проектирование и ремонт безопасного, автономного, экономного и комфортного дома для проживания семьи из 4-5 человек с минимальными затратами.

  • admin

    Так вот если и хотите что-то менять в комнатах, то возможно больший смысл имело бы разделение их на разные группы, т.е замена кабеля от щитка до распредкоробки, если он там один.

  • admin

    Но много роз, как ни странно, вообще без запаха.

  • У большинства межкомнатных дверей верхние и нижние торцы не отделаны. Правильно ли это?
  • admin

    1. Убрать шумы от других квартир (отлично слышна хотьба, громкие разговоры, когда соседи смотрят телевизор). Звуки с улицы в принципе не беспокоят: район спокойный, во дворе не шумно, проезжая часть не загружена. Коридор, ванную изолировать не нужно. Кабинет, в принципе, тоже не критично. Кухню тоже не нужно, но она объединена с залом, а, с другой стороны, она не примыкает ни к одной из квартир соседей (поэтому можно обойтись изоляцией потолка?).

  • admin

    Там никак дверь сделать не получится. У нас там дымоходы на полподъезда.

  • admin

    Первое фото: Это то как получится при прямоугольной гардеробной :) Проходы маленькие совсем :(