Новогодний Express

07.11.2013
Новогодний Express

Высокоскоростные системы стали реальностью. Поступила первая партия серийных плат от НИИ СпецЛаб для систем безопасности следующего поколения GOAL v9 – на базе высокоскоростной шины PCI-Express.

Хотя сами платы много раз уже демонстрировались на различных выставках, это первая полностью завершенная система безопасности, доступная конечному потребителю.
Поэтому датой начала использования Express-систем безопасности решено считать 1 января 2006 года.

Надо отметить, если раньше новые версии GOAL увеличивали скорости предыдущих в 2-3 раза, то девятая обошла всем известную своими мощностями «восьмерку» в 8 с лишним раз.
Теперь действительно стала доступной высокоскоростная запись с самым высоким качеством. И уже без компромиссов и подтекстовых оговорок, коими сегодня грешат все системы компьютерной видеозаписи.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Новогодний Express

  • RuslanOstashko

    Ремонт решили начать с детской комнаты. Её площадь — 16,1м2. На сегодняшний день сняли старую отделку, полы, сделали стяжку. Нужно планировать электрику. Вроде распланировали расстановку мебели, но не окончательно. При расстановке мебели учитывали то, что нам необходимо именно 2 отдельно стоящие кровати, т.е. двухъярусная кровать — это не для нас, дети очень активные. Также, т.к. у нас в квартире нет кладовки, да и гараж пока только в мечтах, то нам необходимо место для хранения, при том чем больше, тем лучше, но в разумных пределах. Кстати, с хламом расстаемся с огромным удовольствием, но необходимые вещи нужно где-то хранить. В детской обязательно должно быть: 2 кровати, 2 рабочих места, 2 шкафа, место, для хранения игрушек, телевизор…. без него никак… в наличии 32 диагональ. Также хотелось бы небольшой спортивный уголок, но придется отказаться от этой затеи, т.к. во-первых — дети активные, а во-вторых к ним приходят такие же активные мальчишки, когда все в сборе, то получается 5 пацанов в возрасте от 2 до 6 лет. И начинается гуй-гай…… не хотелось бы, чтоб в процессе игр пострадал какой-нибудь ребенок.