Япония разработает собственную поисковую систему

07.10.2013
Япония разработает собственную поисковую систему

Япония разработает собственную поисковую систему для Интернета в противовес набирающей популярность американской системе Google.
Как сообщил сотрудник отдела информационной политики министерства экономики, торговли и промышленности Фумихиро Кадзикава (Fumihiro Kajikawa), с этой целью будет создана исследовательская группа с участием представителей двадцати университетов и компаний по производству электроники.

Мы не намерены конкурировать с Google или Yahoo, но думаем о создании уникальной системы исключительно для Японии, — сказал Кадзикава. По его информации, система будет предназначена прежде всего для поиска изображений, в частности, фотографий.

Представитель министерства сообщил, что первое заседание группа проведет в ближайшую пятницу, промежуточный отчет о своей деятельности представит в министерство в марте, а окончательный — в июле будущего года.
ТОКИО, 20 дек — РИА Новости, Андрей Фесюн

Другие светильники этого типа:

11 comments to Япония разработает собственную поисковую систему

  • admin

    Это точно! Раньше ведь коты ели одну натуралку, корма почти и не было в СССР. А теперь что. Жалко зверюг (хотя они наверное так не считают). А еще в народе есть такая мысль, что если пару раз дал попробовать животине корма, то обратно уже пути нет, т.к. он не захочет снова кушать нормальную еду. Вот и думай, давать после этого кошечке-собачке на праздник жменьку корма, или лучше не начинать баловать и кормить как обычно. А то потом и не отучишь. С голоду будет помирать — но натуралку уже есть не будет. Демонстративно!»

  • admin

    - примерное наполнение кухни — так как люблю готовить полноценная кухня с достаточной рабочей поверхностью, в кухне раковина, газовая плита, холодильник, небольшая посудомоечная машинка, микроволновка, духовка,

  • admin

    «Оля, поздравляю от души! Растите счастливыми и здоровыми на радость маме с папой!

  • admin

    «Испытал другой минус стеклянной шторки.

  • admin

    Прогреть очень даже реально.

  • admin

    А вот в Чухломе, говорят, все-таки из Бревна, в основном, стараются срубы для москалей строить.

  • admin

    $(‘toggle_post_1571851′).show();

  • admin

    Молоко в треугольных пакетах!

  • admin

    Все непечатные слова я уже высказала вслух и неоднократно. Когда рвала и метала, муж сказал, что нашему горе-строителю крупно повезло, что я в Москве, а он в Новгородской области, иначе бы я, забыв про машину, уже крутила педали велосипеда в направлении его местожительства, что бы набить морду. Только это и остаётся, в виду отсутствия каких либо задокументированных договорённостей. Но я на следующей неделе приеду… и вот тогда.

  • admin

    - реставрируем «»щербатые»» места, докладываем фрагментами кирпича;