Нулевой цикл еще одного небоскреба завершен в «Москва-Сити»

20.09.2013

Нулевой цикл еще одного небоскреба завершен в «Москва-Сити»

Завершен нулевой цикл строительства 320-метровой башни Меркурий Сити, возводящейся на участке номер 14 в Московском международном деловом центре Москва-Сити. Застройщиком выступает компания Лиедел Инвестментс Лимитед.

На данный момент выполнен весь комплекс строительных работ, проводимых ниже отметок поверхности земли. Полностью закончены земляные работы, работы по устройству стены в грунте, фундаментной плиты, конструкций подземной части. Строительство башни Меркурий Сити идет по графику, закончить планируется к 2010 году.

Согласно проекту, башня Меркурий Сити будет представлять собой многофункциональный комплекс в виде ступенчатого сужающегося кверху здания высотой более 320 метров. В башне будет 70 этажей над поверхностью земли и пять подземных этажей, на которых расположатся офисные помещения класса А, апартаменты de luxe, а также небольшая зона ритейла, бар, ресторан и фитнес-центр.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам ИИС Металлоснабжение и сбыт

Другие светильники этого типа:

5 comments to Нулевой цикл еще одного небоскреба завершен в «Москва-Сити»

  • admin

    Я ещё и кухню яркую хотела, но от кухни меня отговорили. Там и правда через полгода надоест, там чаще находишься. А в ванной, думаю, не так страшно)»

  • admin

    Обычно плохо липнут из-за рифленой поверхности плитки.Это да, если поверхность сильно рифленая, то никакая присоска не поможет. В такой ситуации, можно крючки какие нибудь на плитке замутить.

  • admin

    Вот, поздоровалась.

  • admin

    Я пока в поиске, так что критика и советы охотно принимаются!)»

  • admin

    План квартиры с размерами всех стен (желательно план БТИ) или нарисованный план в масштабе,