Объем ввода жилья в Сибири в 2008 году составил более 1,6 млн. кв. м.

23.01.2013

Объем ввода жилья в Сибири в 2008 году составил более 1,6 млн. кв. м.

Объем ввода жилья в Сибирском федеральном округе за четыре месяца 2008 года увеличился на 20,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил более 1,6 млн. кв. м. Об этом сообщили в Новосибирскстате.

«В январе-апреле 2008 года в Сибирском федеральном округе введено жилых домов общей площадью 1,6 миллиона квадратных метров, более половины введенного жилья (52,5%) приходится на Новосибирскую, Омскую и Кемеровскую области», — указывается в сообщении. В Новосибирской области было введено в эксплуатацию 307,6 тыс. кв. м жилья, в Омской — 272,9 тыс. кв. м, в Кемеровской области — 267,4 тыс. кв. м, пишет Guide to Property.

Новосибирская область сохраняет лидерство и по темпам роста объема жилищного строительства. В сравнении с январем-апрелем 2007 ввод жилья, по данным Новосибирскстата, здесь увеличился на 61,8%. На втором месте Иркутская область (53,6%), на третьем — Красноярский край (46,2%), указано в сообщении.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Объем ввода жилья в Сибири в 2008 году составил более 1,6 млн. кв. м.

  • admin

    Свежо, легко. К вопросам Maybee присоединяюсь. Ручки на ванной красиво, но не больно ли? Про шторку +1 — текстиль. Стекло не съедает пространство только прозрачное, но оно постоянно будет в брызгах, плюс та шторка, которая позволяет добиться отсутствия луж на полу — довольно большая… У родителей в ванной, поддавшись на уговоры производителя про неопрятность прозрачного стекла при нашей воде купили матовую — мне эта дура огромная не нравится. Очень съедает пространство…

  • admin

    А вот про рисунок — как говорит одна моя подруга, всем ты Лен хороша, но вот рисовать не умеешь (с моих же слов), правда не дано… А так м.б. две полуокружности буквой типа Х…и усе…»

  • admin

    да и о дизайне самом как таковом 1/2 написана… К чему эти горнолыжные курорты и т д? есть специальные журналы на эти темы!»

  • admin

    Кстати, лишней она точно не будет, как и система видеонаблюдения и лучше всего если сигнализация будет полицейская.

  • admin

    Планирование. Для начала вы должны реально оценить ваши площади, технические условия и определить месторасположение и размеры вашей будущей турецкой бани. Ведь баня должна снабжаться водой, теплом и электричеством, а также предусматривать дополнительную вентиляцию для циркуляции воздуха и выхода пара, плюс не забудьте про водоотвод (канализацию).

  • admin

    «Если у вас на шве (угол) планка, то вправо нельзя, а вот если у вас еврозапил — теоретически можно крыло и вправо повернуть, но я бы не советовала

  • admin

    «Опять меня понесло)))