Путин назвал преимущества Сочи в олимпийской гонке

10.04.2013

Путин назвал преимущества Сочи в олимпийской гонке

Одним из преимуществ Сочи по сравнению с другими с претендентами на проведение Олимпиады 2014 года является его уникальный мягкий климат, заявил президент России Владимир Путин в воскресенье на встрече с известными спортсменами.
Кроме того, он отметил, что Россия при сооружении спортивных объектов будет исходить из технологий 21 века и сможет удовлетворить все требования Международного олимпийского комитета.

Все спортивные объекты будут находиться на расстоянии пяти-шести километров, и спортсменам потребуется несколько минут, чтобы добраться от одного объекта до другого, — сообщил глава российского государства.
По его словам, российские финансовые и материальные возможности не вызывают ни у кого сомнений.

Путин напомнил, что на реализацию данного проекта Россия запланировала 12 миллиардов долларов, из них половина будет из государственного бюджета, а остальное будет выделено из внебюджетных источников.
Государственные деньги пойдут, главным образом, на решение проблем, связанных с экологией, транспортом, водоснабжением и канализаций, — сказал Путин.

Он отметил, что все объекты, возведенные в рамках программы Сочи-2014, останутся людям, которые живут в регионе.
Президент РФ также заявил, что все объекты, которые в будущем смогут приносить доходы — гостиницы, рестораны — возьмет на себя бизнес, возможности которого сопоставимы с возможностями государства.

Мы рассчитываем, что конкуренция будет честной, а если так будет, то у нас есть шансы, чтобы победить, — сказал Путин.
Российский президент отметил, что зимние виды спорта очень популярны в России, 70% территорий которой относятся к категории северных.
Хотя я здесь вижу и представителей летних видов спорта — гимнастика, синхронное плавание, но все мы любим зимние виды спорта, — сказал Путин.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Путин назвал преимущества Сочи в олимпийской гонке

  • admin

    А можно фото многострадальной плитки? И кухни в целом?

  • admin

    В моем варианте цепочка логична: надо решать, как устанавливать шторный карниз — потому что он находится в опасной близости от кондея…»

  • admin

    Потолок: спальня и детская 100% покрашен просто в белый, кухня, гостиная и прихожая-будем выравнивать пытаться и смотреть, что получится. Если не очень будет, то натяжные белый матовые.

  • admin

    Запрещается повторное размещение тем.

  • admin

    При автоустановке столешницы угол должен обрезаться автоматически..если это настроено в каталоге. Если угол не обрезался, на виде сверху выделяем столешницу, клик правой==формы, выделяем точку угла(красную), клик правой==вырезать==окружность, ставим нужный радиус, выделяем тот кусок столешницы, который надо оставить, клик правой==Применить форму»

  • admin

    И еще по форме и размерам понравилась — Ванна «»GRACIA»» 1700*1000 Производитель 1MarKa.