Сайт МВФ начал работу на русском языке

31.10.2012
Сайт МВФ начал работу на русском языке

Сайт Международного валютного фонда (МВФ) в интернете начал работу на русском, арабском, китайском и японском языках, сообщил на пресс-конференции в Вашингтоне официальный представитель МВФ Масуд Ахмед.
Мы очень рады, что сегодня запускаем наш веб-сайт на арабском, русском, китайском и японском языках.

Недавно мы начали работать на французском и испанском, — сказал Ахмед.
По его словам, такие изменения являются частью программы, в рамках которой МВФ хочет общаться не только на английском, но сделать сообщения о политике фонда доступными более широкой публике.

Извините, но по причине ограниченного времени делаю это сообщение на английском, а не на шести языках, — добавил Ахмед.
Общее число членов МВФ — 184 государства, среди которых США, Япония, Германия, Франция, Великобритания, Россия, Китай и другие.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Сайт МВФ начал работу на русском языке

  • admin

    «Спасибо! Рада, что у нас вкусы сопадают ;)

  • admin

    Интересует скорее классика, а не хайтек.

  • admin

    Уффф, отпустило. Я уже было начала подумывать отказаться от этой идеи. Ну и семья из трех человек. Одному из них еще 5 нет. А мы даже в ванной можем с мужем обсудить день)))) У нас сама ванна 190*120

  • admin

    Я же например не знаю как вы к их местным пряностям относитесь, мне нравится, особенно учитывая, что это не на всегда :)

  • admin

    Покупались просто не крашенные сосновые рамы без остекления. Стой стороны, где входная верь — рамы глухие. 6шт размером 1,2х0,6. Ищите на строй дворах. У меня задумки были достаточно точные и я замучился искать рамы с прямым остеклением. Везде продают с верхней фигурной частью или ещё где «»красоту»» наведут, а я хотел просто прямые клеточки. Нашёл их на строй дворе Новорязанское шоссе, 7 км. от МКАД. 1100 руб за штуку, но их надо будет вам покрасить, купить штапики и застеклить. Это я вам про вот эту сторону рассказал:

  • admin

    «А Анну Каренину смотрели? стоит идти?

  • admin

    Настройки==Каталоги==Mobiscript==Файл==Открыть.»

  • admin

    в принципе нормальный, неудобства были при открывании дверки которая была на углу она билась о шкаф. Ну и внутри в самом углу стоял фильтр для воды и больше ничего — остальное место пропадало.