Скоро будут строить, не мешая москвичам спать по ночам

17.04.2013

Скоро будут строить, не мешая москвичам спать по ночам

По данным Вести-Москва, столичные власти планируют утвердить перечень строительной техники, допускаемой к работе ночью.
Задача создание перечня возложена на государственное унитарное предприятие Мосэкомониторинг.

Планируется создать список строительной техники, производящей меньше всего шума.
Строительные компании, применяющие шумную технику, не указанную в перечне, будут лишены заказов городских властей на строительные работы в столице.

Треть московских строек превышает разрешенный в ночное время шумовой уровень в 45 децибел, сообщает ГУП Мосэкомониторинг.
Бесконечные просьбы и жалобы москвичей уже вынуждали власти принимать решения о запрете строительных работ в ночное время. Так, например, годом ранее в Северном административном округе годом было запрещено строительство водопроводной магистрали в районе Ходынского поля и Дмитровского шоссе в период с 23.00 до 07.00.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Скоро будут строить, не мешая москвичам спать по ночам

  • admin

    «Света, поздравляю! Прекрасный, красивый и натуральный пол! И вы сильно продвинулись!) Не будет ничего с твоим стыком, нашла повод загнаться. Я в прошлый раз даже писать не стала, не восприняла это в серьез. Это сколько литров воды надо вылить у входа, чтобы она дотекла до стыка???? Ты реально как себе это представляешь?

  • admin

    «Сузьте вопрос. Непонятно, какой ответ и на какой вопрос вы хотите получить.

  • admin

    Почитала тебя, фото удалила… На всякий случай:))) Сейчас напишу в личку. А то тема плавно начала уходить от дизайна в медицинско-психологическое русло:)))»

  • admin

    1.Хочу справа и слева от ТВ поставить икеевские стеллажи РЁНШЭР http://www.ikea.com/…ducts/90093764/ чтобы можно было там разложить красиво цветы и гору накопившися подарков-сувениров.

  • admin

    Никогда никуда не выезжали на отдых — в этом году хочу попробовать вырваться — прошу поделитесь впечатлением, опытом — кто где отдыхал, в каком отеле останавливались, впечатлениями, турфирмы и чего нужно опасаться.

  • admin

    По столикам обсуждали мотивы сундучков. Так как готовые для меня слишком дорого, пока смотрю РАСТЫ переделанные на икеахакерс…. Но это — только один из вариантов. Можно думать в любом направлении.

  • admin

    -дом термос- то есть нет паропроницаемости — «»не дышит»» — решается более тщательным учетом вопросов вентиляции!!! чего и в «»дышащих»» домах желаю!!!