Стройка «Интеко» по сооружению комплекса «Сетунь-хиллс» остановлена Собяниным

12.02.2013

Стройка

Решением московского мэра Сергей Собянина остановлено проектирование строительства многофункционального комплекса Сетунь-хиллс, который должен был расположиться на на западе Москвы на пересечении Староволынской и Минской улиц.

По словам Геннадия Теребкова, руководителя пресс-службы Интеко, на сегодняшний день земли, которые принадлежат Елене Батуриной главе Интеко, находятся в центре судебного разбирательства.

Напомним, что Росимущество подало иск в суд на предпринимательницу, в котором настаивало на том, что эти земли в соответствии с указом президента РФ от 1993 года относятся к территориям, которые были зарезервированы под строительство помещений иностранных представительств.

Следственным комитетом России было возбуждено уголовное дело по факту того, что право собственности на земельные участки в Западном округе Москвы, общая площадь которых составляет 16 гектар, было предоставлено незаконно. Однако в данном уголовном деле конкретные фигуранты пока отсутствуют.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Стройка «Интеко» по сооружению комплекса «Сетунь-хиллс» остановлена Собяниным

  • admin

    «это вариации на тему научной фантастики или проще говоря использование элементов механизмов..

  • admin

    AutoCAD — Программу надо осваивать. Очень хороша для 3D моделирования. Неплохой рендер. Чертежи.

  • admin

    Розетка для подключения вытяжки должна находится внутри декоративного кожуха.

  • admin

    «Могу порекомендовать интернет-магазин ПВХ-МАРКЕТ. У меня сестра там покупала белую дверь на кухню и осталась довольна. Цены весьма приемлемые.

  • admin

    Так что в общем вопрос того же порядка что ставить посудомоечную машину или ну ее нафик. Надо — ставьте не надо не ставьте. И то что в Европе это везде это тоже вапривало и развод типичного мещанина.РФ © «

  • admin

    Познакомилась с Nicolla, она заняла второе место в нашей номинации и получила прекрасный приз- отдых на три дня на лучшем курорте Франции в Довиле на берегу Ла-Манша в отеле Normandy Barriere.

  • admin

    На мой взгляд, пол не подходит в дверям… или двери к полу.

  • admin

    «Так что-же должен знать настоящий дизигнер-то? Вот здесь уже три мнения — и все разные? Один пишет о необходимости дизигнера разбираться в цветах материалов, уметь задекорировать помещение. Но это-же всего-то — декоратор!? Другая настаивает на архитектурном образовании дизигнеров, т.е. по-сути умение знать и разбираться в формах. Ну и так далее. Я вот, по незнанию, хочу спросить — а в строительстве (в строительных технологиях и материалах) дизигнер может (должон?) разбираться? Т.е. в сущности вопрос наверно проще — достаточно-ли дизигнерских курсов кройки и шитья? Или ходжественного уч-ща? Или архитектурного ВУЗа?

  • admin

    Очень интересно мнение окружающих о красной стене. Не будет ли она давить?

  • admin

    Вы хотите, чтобы кухонной подсветки не было видно?»

  • admin

    какая симпатичная батарея, надо будет сделать что-то подобное))