В Москве появится новое кольцо для грузовиков

13.11.2013

В Москве появится новое кольцо для грузовиков

Новое кольцо для грузовиков обойдется правительствам Москвы и области в два миллиарда долларов.
Министерство транспорта РФ планирует построить в Подмосковье новую объездную кольцевую дорогу для грузового транспорта, сообщает издание ГАЗЕТА.GZT.RU.

Необходимость в постройке нового кольца стала очевидной после того, как стало ясно, что МКАД не справляется с потоком транзитных грузовиков.
По планам министерства, новая дорога будет построена на базе уже существующих Большого и Малого колец, предназначенных для грузовиков.

Малое кольцо проходит в 30 километрах от города, Большое — в 50. В настоящее время ширина этих трасс составляет по одной полосе в каждую сторону, и грузоперевозчики предпочитают не использовать их, так как плохие инфраструктура и дорожное покрытие увеличивают расход топлива и снижают скорость транспорта.

С севера, востока и юга новая 6-8-полосная трасса должна пройти по Малому кольцу, которое будет расширено и укреплено. Западная часть кольца пройдет по Большому кольцу, поскольку на западе Малое кольцо проходит через несколько природоохранных зон, в том числе через район Истринского водохранилища и Звенигородское лесничество.

Для соединения западной части кольца с остальной трассой необходимо будет построить еще две дороги — одну параллельно Минскому, а вторую — параллельно Ленинградскому шоссе.
Единственное препятствие скорому началу строительства новой дороги — высокая стоимость проекта.

По оценками специалистов Министерства транспорта, на возведение магистрали уйдет около двух миллиардов долларов. В Министерстве планируют, что финансирование строительства новой дороги возьмут на себя правительства Москвы и Московской области.
Источник — Lenta.ru: АВТО: http://lenta.ru/auto/2004/07/09/road/

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Москве появится новое кольцо для грузовиков

  • admin

    - ))))) не бойтесь, со мной то не пройдёт, я имею отношение к руководству подразделения антитеррора «»Альфы»» группы 'А' — теперь Вы представляете как вообще нереально им мне навредить )

  • admin

    Упаковка — по желанию заказчика или транспортной компании, возможны различные виды упаковки от стрейч-пленки до брусков и деревянных ящиков.

  • admin

    «Информацию передала. У нас там отзывчивые дворники, пока он с ними сидит. Вечером узнаю новости. Очень надеюсь, что его найдут.

  • admin

    PS Я им еще недавно вот такую серию плакатов делала).., штук 15 по русскому языку., теперь просят математику)

  • admin

    Пусть у тебя всё будет отлично!…и не пропадай так надолго…

  • admin

    Помогите определиться! Скоро делать электрику и сантехнику….»

  • admin

    Поделитесь впечатлениями.»

  • admin

    Хочется чего-то более нежного. Не лежит у меня душа…

  • admin

    Прочитал. Очень хорошая статья для тех, кто собирается произвести замену заводского отопления. УРОК — согласовывать необходимо такие работы. Но я не вижу в этой статье намека на мою ошибку. Если системы отопления двухтрубная и была рассчитана на использования термостатических клапанов, то отсутствие таковых на систему никак не повлияет. А вот увеличение радиаторов и диаметров трубопроводов — это уже угроза соседям.

  • admin

    «теплопоступления — теплопотери = величина