В администрации Алтайского края подвели итоги работы ресурсного центра по подготовке рабочих

25.10.2012
В администрации Алтайского края подвели итоги работы ресурсного центра по подготовке рабочих

Центр открыт в мае на базе краевого профессионального училища № 16 в Барнауле. Об этом сообщили в пресс-службе краевой администрации

Инновационные образовательные программы, в рамках которых организовано обучение, предусматривают подготовку, переподготовку и повышение квалификации специалистов ряда строительных специальностей. В их числе — монтажники светопрозрачных конструкции, специалисты по художественной отделке помещений, индивидуальному строительству, системам наружной теплоизоляции KNAUF.

С начала работы на базе ресурсного центра обучены 164 человека по инновационным образовательным программам. 34 специалиста обучены монтажу светопрозрачных конструкций, 15 человек — монтажу вентилируемых фасадов.

Еще 82 специалиста теперь владеют монтажом элементов конструкций зданий с использованием гипсокартона. Специализация еще 33 человек — штукатурные работы с применением сухих смесей KNAUF. Краткосрочную подготовку прошел 41 квалифицированный рабочий.

Для обучения инновационным технологиям иногородних учащихся организованы места в общежитии при училище. На реализацию профучилищем инновационных технологий направлен 1 млн. рублей.

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

10 comments to В администрации Алтайского края подвели итоги работы ресурсного центра по подготовке рабочих

  • admin

    Мы оставляем 1,5 — 2см.»

  • admin

    Очень прошу совета)»

  • admin

    а в чем проблема-то непосредственно? подробнее пожалуйтса.

  • admin

    «На моей даче всё просто )))

  • admin

    «Нужны идеи по перепланировке 3-х комнатной «»сталинки»» общай площадью 80,5 м2. Жена хочет большую кухню и большую ванную комнату! Так же нужны две отдельные спальные комнаты. Буду признателен за любые советы.

  • admin

    На этом пока закончу, надо рано вставать, да и спать хотца.»

  • admin

    крепится ли плитка на дерево? Буду очень благодарна за ссылки на мастер-классы (рыла много форумов, и наших, и ненаших). вот так чтобы прям на деревяное основание — не нашла