В Калмыкии увеличат объем строительства жилья

05.11.2013
В Калмыкии увеличат объем строительства жилья

В Калмыкии в 2007 году в рамках реализации нацпроекта Доступное и комфортное жилье — гражданам России планируется увеличить объем строительства жилья на 9,5%. Об этом сообщили РИА Новости в пятницу в региональном министерстве строительства и архитектуры. В рамках дальнейшей реализации нацпроекта запланировано построить в 2007 году 63,4 тысячи квадратных метров жилья, что превышает показатель 2006 года на 9,5%, — рассказали в министерстве.

По словам собеседника агентства, это даст возможность увеличить объем выдаваемых ипотечных кредитов и займов гражданам Калмыкии с 10,9 миллиона рублей в минувшем году до 15,2 миллиона рублей в 2007 году.
Соответственно увеличится и количество молодых семей, получивших возможность улучшить жилищные условия за счет средств федерального бюджета, число которых достигнет 85, — отметил собеседник.
ЭЛИСТА, 26 января 2007 года — РИА Новости, Руслан Буслов

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Калмыкии увеличат объем строительства жилья

  • admin

    Можно в конце концов, по частям покупать. Но мной еще не охвачена тема иностранных интернет-магазинов. Почитаю на форуме, может научусь. Я посмотрела на Амазоне, очень понравилась коллекция Моя ссылка.

  • admin

    а для жидкости для мытья предусмотрите врезной в раковину или столешницу диспенсер…бывают в икее или в леруа например

  • admin

    Но, к слову, я в магазинах до этого пыталась разобраться «удобный-неудобный лоток, размещение посуды» и т.п. — как-то мне по поводу верхнего этажа ПММ особо ни одна ни глянулась. Но это скорее интуитивно: пока не начинаешь посуду ставить, всё равно непонятно, как оно будет.

  • admin

    +1 Это правда не тема отзывов — но я уже скоро 6 месяцем жду когда Мария наконец исправит свои косяки(((«

  • admin

    План квартиры с размерами всех стен (желательно план БТИ) или нарисованный план в масштабе,

  • admin

    «В процессе ремонта накопилось множество вопросов, очень жаль, что поздновато нашла ваш форум. Старалась все прочитать в этой темке, но либо не до конца что-то поняла, либо пропустила. Поэтому плизз, ответьте на мои вопросы:

  • admin

    «Подогрев пола у входной двери. Но тогда нужен темп. шов если нет подогрева пола.

  • admin

    Вот читаю и думаю, какие все молодци. А моя кошка сухим кормом питается http://zooshef.ru/products/royal_canin_sensible_33_dlya_koshek_s_chuvstvitelnym_pishevareniem и консервой для баловства. Правда она у меня уже в возрасте и переборчивая стала жутко. А на сушке всё нормально. Я вижу что она сытая и довольная.

  • admin

    Очень интересно. А путевые люди видно токмо из сруба делают?

  • admin

    2 Выпишите фрагмент передаваемого сообщения 011111 и изобразите в масштабе фрагмент сигнала, если «»1″» соответсвует U, а «»0″» соответсвует -U.