В «Мариинской усадьбе» ведется строительство второй очереди

07.11.2013

В «Мариинской усадьбе» ведется строительство второй очереди

В коттеджном комплексе «Мариинская усадьба»  — флагманском поселке компании «Би Хай Инвест» ведется активное строительство коттеджей второй очереди. Утверждены проекты фасадной отделки домов.

«Би Хай Инвест» ведет работы по строительству второй очереди «Мариинской усадьбы», которая будет состоять из 43 коттеджей. На сегодняшний день дома построены на 30%; сдача очереди в эксплуатацию запланирована на 2014 год.

Всего коттеджный комплекс будет включать 5 очередей. Первая очередь, состоящая из 38 домовладений, уже достроена и почти распродана.

Во второй очереди будет предлагаться 4 типа домов площадью 142,2 кв.м., 170,7 кв.м., 219,2 кв.м., 252, 1 кв.м. Стоимость домовладений: 8,5-12,68 млн. руб. Застройщик предлагает на объекты беспроцентную рассрочку до окончания строительства, а также рассрочку платежей до 100 месяцев  под  10% годовых от остатка долга, 10% скидку на домовладение можно получить при единовременной оплате.

Для реализации коттеджей второй очереди был выбран новый стиль: фасады домов будут отделаны облицовочным кирпичом. Фасады домов первой очереди оштукатурены и окрашены яркими цветами: красным, желтым, зеленым и другими.

Кроме того, в сентябре в «Мариинской усадьбе» началось строительство летнего кафе. В 2013 году планируется построить обширный ряд объектов инфраструктуры: супермаркет, медицинский центр, ресторан, аптека, спортивный комплекс с бассейном, детский сад, SPA-центр, центр бытового обслуживания.

Жителям поселка будут предлагаться более 100 видов различных услуг: уборка дома, встреча из аэропорта и пр. В сентябре началось ландшафтное оформление въездной группы высадка деревьев – лип и туй.

К концу месяца на пруду появится пара белых лебедей, которые дополнят классический стиль проекта и станут неповторимой чертой «Мариинской усадьбы».  Неподалеку от пруда расположится детская площадка, она будет зонирована для 3 возрастных групп. Турники, качели, горка, тренажеры — спортивное занятие по интересам найдут себе как малыши, так и подростки.

Коттеджный комплекс «Мариинская усадьба» располагается в 25 км КАД, в 8 км от Павловска на земельном участке площадью 44,5 га. Всего в рамках проекта запланировано строительство более 200 коттеджей.

К домам будут подведены все коммуникации: природный  магистральный  газ, центральный внутрипоселковый водопровод, электроснабжение, локальная поселковая канализация; протянуты слаботочные сети:  телефон, интернет, телевидение. Для всего комплекса будет разработан ландшафтный дизайн, отстроен обширный комплекс собственных объектов социальной инфраструктуры.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В «Мариинской усадьбе» ведется строительство второй очереди

  • admin

    М-м-м, стесняюсь сказать, но проще отказаться. Я только на дорогу трачу 4 часа в день. И в субботу работаю, так что остается воскресенье. Много ли я сотворю 1 раз в неделю, и какая приду на работу в понедельник?

  • admin

    У вас так здорово, все с чистого листа, что хочется — то и сделаете.

  • admin

    Плюс (не смотря на действительно очень скудную библиотеку) можно создать понорамное изображение, которое поможет «»окунутся»» в интерьер.

  • admin

    Цветом и фактурой довольна. Сделала только глупость заказав 2 шторы, надо было все же одну широкую, чтобы не резали. Не нужны две.

  • admin

    Ой, я без раковины как-то неготова )))»

  • admin

    Автор проекта Дмитрий Лагутин.