В столице началось строительство китайского делового центра «Парк Хуамин»

02.10.2013

В столице началось строительство китайского делового центра «Парк Хуамин»

12 июня началось строительство в Москве нового китайского делового центра «Парк Хуамин». В церемониии заложения первого камня приняли участие вице-премьер РФ Александр Жуков, вице-премьер Госсовета КНР У И, мэр Москвы Юрий Лужков.

2007 год мы отмечаем как знаменательный Год Китая в России. Это не просто символ, это общее желание наших стран дружить и совместно решать задачи в наших странах и мире, — отметил Лужков.

Лужков отметил, что правительство Москвы выделило китайской стороне один из самых замечательных участков города для величественного строительства, рядом с выделенным под строительство участком находится станция метро, удобные транспортные коммуникации.

На территории парка будут не только помещения для предпринимателей, но культурно-развлекательный центр, спортивные залы, ресторан, автостоянки.

Мы начинаем эту работу, и пусть это будет не только началом — пусть появляется больше российских объектов в Китае и китайских у нас, — сказал мэр.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В столице началось строительство китайского делового центра «Парк Хуамин»

  • admin

    У меня есть и старый и новый (согласованный) планы, но не могу пока их показать, в связи с ремонтом далеко спрятаны:))), пока даже и не знаю где, да и специально ехать за ними на квартиру не хочется.

  • admin

    В рисунок штор и аксессуары, наверное, немного красного хорошо, в виде тонких узоров. Подушку на диван крсную (у вас за барной стойкой диван?)

  • admin

    У меня столешку переделывали, т. к. она не прямая, а с одной стороны выступ, с другой — впадина. Замер сняли не правильно, поэтому забрали и делали другую. Но опять немного ошиблись. Если бы у меня устанавливал тот, кто столешнице делал, то он по месту мне бы подправил, или свозили бы на производство и там подправили.

  • admin

    «А куда же римская штора? Как-то римская штора и французский будуар вместе трудно представить.

  • admin

    «Tusha, конечно гардеробная гораздо удобней чем шкаф, тем более что Вы о ней мечтали!

  • admin

    «если система держит краны закрытыми пока есть питание, то ИБП протянет агонию пока его аккумулятор не кончится. А питание может за этот период и не возобновится. Например выбило автоматы — вполне вероятно при протечке.

  • admin

    «еще покидаю — чисто для себя варианты

  • admin

    Боюсь, что не уверена в своих дизайнерских способностях :) допустим, если в комнате будет цвет на стенах, то он мне автоматически задаст настроение, даст старт, так сказать..