В столичных дворах парковочные мета будут обустраивать по согласованию с жителями

14.01.2013

В столичных дворах парковочные мета будут обустраивать по согласованию с жителямиСтоличные власти добавочные парковочные места во дворах города будут обустраивать по согласованию с жителями, заявил заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

В конце прошлого года по инициативе Сергея Собянина был создан план первоочередных мер по борьбе с пробками. В него были включены и мероприятия по развитию парковочного пространства. На смену стихийной парковке должны прийти современные паркинги.

Бирюков сказал, что перед властями сейчас стоит задача создать комфортные условия для парковки машин. Эти парковочные места будут создаваться только по согласованию с местными жителями, сказал он.

На сегодня в городе числится около 3,6 млн. автомашин, а парковками обеспечивается только половина автомобилей.

На каждый двор имеется паспорт, разработана проектно-сметная документация.

Вместе с ТСЖ, со старшими по домам и подъездом, с представителями депутатского корпуса проработаны добавочные предложения по созданию парковочного пространства на внутридворовых территориях, сообщил Бирюков.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В столичных дворах парковочные мета будут обустраивать по согласованию с жителями

  • admin

    «А если плита потолка цельная без швов и перепад уровня не более 20 мм, то есть ли смысл установки штукатурной сетки и паутинки?

  • admin

    «Как мне кажется достоинства этого вида напольного покрытия несколько преувеличиваются производителями и дистрибьюторами (я понимаю, для хороших продаж нужна «»фишка»»), недостатки — наоборот — преуменьшаются.

  • admin

    Итак, двушка, 62 м/кв на семью их 2 человек (пока) и собаки.

  • admin

    Готовы шкафы в мансардные комнаты в опубликованном домике. Сделали на базе каркасов Икеа шириной 50. Так что сразу как вернусь, займусь давно задуманной обивкой фасадов.

  • admin

    А вообще, лучше искать фирму/бригаду по знакомству, чтобы вам ее порекомендовали друзья, которым уже делали ремонт. чтобы можно было оценить качество работ, ну и выслушать общие впечатления обо всем процессе. Мы пошли именно по такому пути и пока ооочень довольны:) /ттт, постучала по дереву — до окончания ремонта 2 недели :)

  • admin

    «Валентина 08, спасибо за внимание.

  • admin

    «Наталья, спасибо

  • admin

    Эта ситуация напоминает принцип домино, т.е. KBE настолько раскрученный профиль, что оконным компаниям, перерабатывающим профиль KBE не надо вкладываться в рекламу самого профиля KBE — конкуренты итак «»бомбят»» потребителя его рекламой. То же самое касается и начинающих оконных компаний — они может быть и занялись бы другим профилем от той же profine, например, Trocal или Kommerling, но эти профили мало кому известны. Поэтому компаний, предлагающих качественные окна из профиля KBE и установку с гарантией в Москве штук 10 (всяких мелких фирмочек вообще штук 20-25 наберётся), а из Trocal или Kommerling всего 2-3 приличных компании. Что касается самой profine — производителя профилей Trocal, KBE, Kommerling, то ей тоже нет смысла вкладываться в рекламу Trocal или Kommerling, т.к. KBE уже раскрученный бренд в отличие от Trocal и Kommerling. В принципе не исключено, что со временем эти названия исчезнут с рынка и появится profine/KBE, а потом и просто profine. Тоже самое и с REHAU потому что первый вопрос, который задаст покупатель продавцу окон из профиля REHAU : «»А есть ли у вас экологический сертификат GreenLine??»» или «»Эти окна сделаны по технологии GreenLine, без СВИНЦА??»» :-)

  • admin

    Уверен, что для большинства Ваших читателей, и меня в том числе, информация о том, сколько было установлено розеток с указанием фирмы-производителя существенно важнее того, как зовут хозяина квартиры — Ярослав или Вениамин.»

  • admin

    Zhenya Zhdanova — функциональный бриф — это красиво. Но пока ничем порадовать не могу, генеральных идей нет, кроме четкого понимания, что НЕ нравится: не нравится техно, классика, фьюжн в чистом виде. Нравятся экологичные (в плане материалов) интерьеры, скандинавско — прибалтийского типа, светлые и просторные, удобные для живущих в них. Интерьером никого не хотим поразить :))) — он только и исключительно для НАС. Цена имеет значение, т.к. таун куплен в кредит на 10 лет, и вопрос «»Где взять денег на ремонт?»» едва ли не более актуален, чем вопрос «»Что делать с потолками?»» Как-то вот так :)))»