В Ульяновске будут строить отель Hilton

30.01.2014

В Ульяновске будут строить отель Hilton

Строительная корпорация «Авиакор» (Самара) инвестирует 775 млн. рублей в сооружение гостиничного комплекса Hilton Garden Inn в Ульяновске, заявил генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области», которая принадлежит региональному правительству, Дмитрий Рябов.

Завершились переговоры по поводу реализации этого проекта в Ульяновске. Практически оформлен пакет требуемых для начала сооружения земельно-правовых документов.

Наименьший объем инвестиций в строительство гостиницы и торгово- развлекательного центра насчитывает 775 млн. рублей. К строительным работам планируется приступить осенью этого года, а сдать объект планируется в 2012 году. Выход на проектные мощности ожидается на 2014 год, — рассказал Рябов.

Объект будет размещаться в центре города — на улице Гончарова, д.27.

Кроме 175 отличных номеров, в отеле будет находиться бизнес-центр с конференц-залом и зонами для ведения переговоров. Городу уже давно не хватает хороших площадок для организации деловых мероприятий.

Предусматривается подземная парковка на 96 автомобилей, которая избавит от трудностей с автомобильным движением в центре города. Гостиничный комплекс будет состоять из двух зданий в 5 и 8 этажей.

Проектными работами занимался английский архитектор Джон Сиферт, который разрабатывал около 30 проектов отелей сети Hilton во всем мире.

Рябов отметил, что сооружение в городе отеля такого уровня даст возможность усилить позиции Ульяновской области в качестве инвестиционно привлекательного региона, активизирует активность бизнеса и привлечет туристов.

Это будет первая гостиница такого уровня в Поволжье.

К сведению, компанию «Авиакор» в Ульяновске, согласно региональному законодательству по поддержке инвесторов, освободят от налога на имущество на 5 лет

Строительная корпорация «Авиакор» трудится на строительном рынке Самары с 1972 года. За этот период она построила и ввела в эксплуатацию более 1 млн. кв. метров жилья. На текущий момент корпорация насчитывает 18 внутренних структур, в числе которых завод по производству ЖБИ «Авиакор- Железобетон», проектная организация и строительные предприятия.

Бренд Hilton Garden Inn является одним из основных пунктов в стратегии развития компании Hilton, который находится в средней ценовой категории.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Ульяновске будут строить отель Hilton

  • admin

    Слагаемые спальни

  • admin

    «Купил ребенку электронную книгу…ммм, с определенной долей настороженности, в необходимости сего девайса.

  • admin

    Я имел в виду случай без стояка 60см. Если выход сливного шланга вставляется в нижнюю точку канализации, то этот уровень практически совпадает с дном стиральной машинки и независимо от траектории сливного шланга получаются сообщающиеся сосуды (при заполненном шланге).

  • admin

    Для лозоплетения наиболее пригодны молодые побеги кустарниковой ивы, в изобилии растущие по берегам рек, прудов и болот. Род ив многочислен: красноцветник (тальник), козья ива (верба), лавроволистная (ракитник), миндальная и др.

  • admin

    «Может на велосипед пересаживаться пора. У нас в городе мост через Волгу перекрыть на ремонт грозятся, буду на работу на велосипеде ездить, по крайней мере до осени.

  • admin

    Дык я мерять ходил :)

  • admin

    Дешево выглядит? Да вы гоните! http://cork-service…./printcork.html»

  • admin

    Касательно контактов с участковым- как правило, они очень успешны в случае личной заинтересованности участкового.

  • admin

    там вроде как обещают проверки проводить, следить за качеством

  • admin

    «Заранее извиняюсь, сейчас на вас обрушится град неструктурированных хаотичных непрофессиональных вопросов. А, и плохо сформулированных. В чем же причина, зачем же так нехорошо?

  • admin

    Фото основной плитки. Она в легкую полосочку.