Задай вопрос о призыве Генштабу РФ по телефону!

25.03.2013

Задай вопрос о призыве Генштабу РФ по телефону!

В Генеральном штабе Вооруженных Сил РФ в четверг, 12 мая, начинает работу прямая телефонная линия по вопросам призыва граждан на военную службу, сообщило управление информации и общественных связей Минобороны РФ.
Телефон прямой линии — (095) 696-64-03.

Линия будет действовать с 10 до 11 часов по вторникам и четвергам вплоть окончания весенней призывной кампании 30 июня, сообщило Минобороны.
С 18 мая по 29 июня еженедельно по средам с 10 до 13 часов в общественной приемной министерства обороны России по адресу г.Москва, Мясницкая, 37, представители Главного организационного мобилизационного управления Генштаба, Центральной военно-врачебной комиссии Минобороны, военных комиссариатов Москвы и Московской области будет проводиться прием граждан по вопросам призыва граждан на военную службу.
Источник — МОСКВА, 10 мая 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

6 comments to Задай вопрос о призыве Генштабу РФ по телефону!

  • admin

    «Дафна ставила вот такие, если не ошибаюсь и очень хвалила. Я тоже собираюсь.

  • admin

    а почем, если не секрет — нашли?)

  • admin

    Самый старый производитель мебели в Москве — Москомплектмебель (Каширское шоссе, 3). В 70-е и 80-е весь Советский Союз покупал у них кухни. Долговечность — это проверено! Цены разные, но для съемной квартиры найдется, моя сестра у них купила шкафчики, вышло недорого.

  • admin

    - ничего особенного, потренеруетесь немного и всё… :(«

  • admin

    Что касается технических характеристик, то если речь идёт о дизайне, то внешний вид имеет значение. Прочность, износостойкость, антивандальность имеют определяющее значение при оформлении камеры для содержания преступников или душевно больных. Обычные люди предпочитают мебель из красивых пород дерева, дорого камня и мягких металлов вроде бронзы, отнюдь не от того что это самые прочные материалы.