Витражные окна от FAKRO

03.07.2013

Витражные окна от FAKRO

Оригинальная новинка представлена компанией FAKRO. Это витражные стеклопакеты. Этот нестандартный стеклопакет можно использовать для любой модели окон, применяемых для крыши FAKRO. Окна с подобными стеклопакетами способны придать любому помещению уникальность и изящество.

Витраж — это такой элемент декора, который может внести один из самых ярких акцентов в цветовой вариант всего интерьера.
Витраж изготавливается по следующей технологии: Стекло покрывается сверхпрочным контуром из двухкомпонентной акриловой смолы.

Этот контур может иметь абсолютно любую форму, не только криволинейную, а также геометрически правильную и трех цветовую: серебристого, золотого и черного. Пространство, которое будет образовано между линиями контура, можно заполнить цветной смолой, создав при этом многообразие оттенков, или оставить просто контур рисунка, не прибегая к его заполнению.

Заказчик может выбрать любой образец рисунка, из 200 стандартных. Не исключена возможность заказа своего эксклюзивного рисунка.
Нанесение витражного рисунка на стекло осуществляется при помощи двухкомпонентной акриловой смолы.

Такая смола нетоксична, устойчиво переносит неблагоприятные атмосферные явления и перепады температур. Благодаря этому, установка витражей может осуществляться в абсолютно любой климатической зоне.

Контуры рисунка не способствуют проникновению света, внутренние цвета на половину прозрачны. Интенсивность обусловлена тем, что краситель насыщен. Чем больше рисунок на стекле, тем меньше проникновение света через стеклопакет.

Витражный рисунок никаким образом не влияет на параметры акустики, теплоизоляции и прочность стеклопакета. Такой рисунок располагается с внутренней стороны камеры, поэтому не препятствует мытью стекла. Витражный стеклопакет имеет гарантию производителя на 10 лет.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Витражные окна от FAKRO

  • admin

    «матовый полиэстр от мера систем стоит отлично…))) проверенно годами

  • admin

    спасибо»

  • admin

    Еще раз фото фасадов, столешки и пола:

  • admin

    Мы давно уже спешим.

  • admin

    «Очень нужна Ваша помощь…

  • admin

    Я решила создать новую тему, чтобы обратиться к вам за конструктивной критикой, а также, по возможности, вместе с вами подумать над всеми назревшими вопросами по декору моей 3-х комнатной квартиры, ремонт в которой закончился 6 месяцев назад (к нашему с мужем бооольшому облегчению). Ремонт, который мы провели в рекордные для нас 2,5 месяца. И, если бы не этот форум, я не знаю, к чему бы мы в итоге пришли…