За что мы любим пластиковые окна?

06.02.2014

За что мы любим пластиковые окна?

Пластиковые окна в последнее время стали весьма популярны. Пользуются они народной любовью заслуженно. Стоит перечислить хотя бы некоторые их достоинства.

Пластиковые окна отличает отменная теплоизоляция. Ведь их производители используют стеклопакет, а, кроме того, там имеется особый слой, позволяющий устремлять тепловое излучение непосредственно в квартиру или офис.

В мороз в жилище с окнами из пластика гарантированно на несколько градусов теплее, нежели в квартире с традиционными окнами. Остекление балконов или же жилых помещений происходит очень быстро. Такие окна – чудесная защита помещений от сквозняков.

Они значительно уменьшают проникновение в квартиру посторонних шумов. У заказчика есть возможность выбрать стекло для своего стеклопакета на свой вкус. Стёкла могут быть повышенной прочности, энергосберегающими, тонированными и закалёнными.

У пластиковых окон имеется несколько механизмов открывания – горизонтальных и вертикальных. Они дают возможность крепко зафиксировать окно в том или ином положении. Таким образом, очень удобно проветривать помещение.

Чаще всего, такие окна оснащены довольно функциональной и удобной фурнитурой. Если вам понадобилось остекление балконов, то стоит заказать двойной или даже тройной стеклопакет. Это ещё больше защитит помещение от холода, сквозняков и шума.

Вы уже устали от комаров, мух и прочих неприятных насекомых в вашем жилище? Пластиковые окна решат и эту проблему. Ведь на них можно установить противомоскитную сетку. Пластиковые окна радуют глаз, им нужно особого ухода.

Благодаря материалу, из которого их изготовили, такие окна не теряют свой вид на протяжении всего срока эксплуатации. Возникает необходимость отремонтировать окно или же заменить старые на новые? Всё можно сделать очень быстро.

В отличие от деревянных окон, на ремонт которых может уйти и несколько недель. Такие конструкции устойчивы к влиянию явлений природы, они могут выдержать сильные перепады температуры в разных климатических зонах.

Ещё одно их преимущество – пожаростойкость, горению они не подвержены. Итак, если пластиковые окна изготовили из качественного сырья на хорошем оборудовании, с соблюдением всех технологических норм и требований, то они послужат вам очень долго. В большинстве случаев наименьший срок эксплуатации подобных оконных конструкций – не меньше 40 лет.

Другие светильники этого типа:

7 comments to За что мы любим пластиковые окна?

  • admin

    Все отлично получается! И цвет, и комодики. Вы такая решительная, браво!

  • admin

    Цитатаи разместить 120 литровый бачок размеров так в полванны тоже довольно проблематтчно

  • admin

    Замечательно вышло!!!!!! Так уютно!!

  • admin

    Посмотрите фарфор французский. Бренд Deshoulieres, коллекция California

  • admin

    Строители выставили счет более 100 тыс за балкон S=4,3 кв м, балкон неправильной формы — по одной короткой сторое 70 см, по другой — 1,3 м. Неужели такие ценники на остекленение? Коричневый пластик, одинарный стеклопакет. Если честно, то хотелось бы как-то уменьшить стоимость и «»побадаться»» с ними. Ключи от квартиры не можем получить, не оплатив 2 таких балкона, по договору написано, что фасадное остекленение за счет покупателя и это отдельная плата, но сроков и стоимости никто не прописывал и предварительно с нами никто не созванивался. Помогите, пожалуйста.

  • admin

    $(‘multiq_1525174′).show();

  • admin

    «Я тож из Киева. Сомневаюсь, что найдется кто-то из моего комплекса, который пока еще строится. Но для справки жить буду в Голосеево, Амурская площадь