ЖК «Новотроицкий» – возведен монолитный каркас

02.09.2013

ЖК «Новотроицкий» – возведен монолитный каркас

В жилом комплексе «Новотроицкий» возведен монолитный каркас, завершается монтаж технического этажа.

В новостройке ведется монтаж внешних стен и остекление окон. Осуществляются работы по прокладке труб водоснабжения. Всего в ЖК «Новотроицкий» три жилых секции (12 этажей). Общая площадь новостройки – 12 892 кв.м. Количество квартир – 148.

Площади — от 47,99 до 102,04 кв.м. (1-3-комнатные).

Комплекс расположен в Ленинском районе престижного Юго-Западного направления (Калужское шоссе) в 1 км от МКАД. Новый современный микрорайон выгодно отличает удобная транспортная и пешеходная доступность – вблизи расположены остановки общественного наземного транспорта, скоростное Калужское и Киевское шоссе. Ближайшие станции метро — «Теплый Стан» и «Юго-Западная».

В зоне шаговой доступности расположены объекты сложившейся инфраструктуры центральной части города: торговые предприятия и предприятия сферы услуг, а также детские образовательные учреждения. Кроме того, рядом расположен один из крупнейших ТРЦ «Мега-Теплый Стан».

Другие светильники этого типа:

12 comments to ЖК «Новотроицкий» – возведен монолитный каркас

  • admin

    Здравствуйте, подскажите, знающие люди, нужно ли согласовывать снос сантехкабины. И вообще, в чем ее смысл?

  • admin

    Он-то знал, что у него стена 70 метров, а вот то, что в смете указано 2 метра не посмотрел: увидел «»вкусную»» сумму в графе «»ИТОГО»» и обрадовался.

  • admin

    А я уже почти житель. Купили квартиру в Краснодаре, в январе переезжаем. А пока делаем ремонт дистанционно… за 5 тыс.км…»

  • admin

    Площадь туалетной комнатки 130х80см.

  • admin

    и кстати, что с ними делать после цветения??? как ухаживать? «»розарий»» «»в интерьере»»-вот

  • admin

    «Спасибо вам всем за советы и объяснения. Вы, наверное, уже хорошие специалисты и дизайнеры, а мне хоть и почти 30 — я токо начинаю и знаком с этими программами токо на слуху (в них я не раюотал, кроме аркон хоум). Стоят эти проги не малых денег, а 3D max сложен для начинающих — много разбираться, так что пока я разберусь с ним, начну с карандашей и мелков.

  • admin

    «ВОПРОСЫ СНЯТЫ. Переустановила прогу, каталоги нашлись )

  • admin

    Клянусь, и спать тоже распрекрасно)))»

  • admin

    Я понимаю, что места немного, «»шо маемо, то маемо»»