«Центр развития» построит «Царское село» на 300 га под Петербургом

21.02.2013
«Центр развития» построит «Царское село» на 300 га под Петербургом

Компания «Центр развития» построит на территории площадью 300 гектаров в Пушкинском районе вблизи Санкт-Петербурга комплекс «Царское село» c несколькими жилыми зонами и деловым комплексом, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете «РБК Daily» .

«Компания освоит два участка, прилегающих к Московскому шоссе, площадью 203,4 и 112,7 гектара рядом с будущим выставочным комплексом «Газпрома». На них будет возведено несколько жилых зон и деловой комплекc», — уточняется в материале.

Как сообщает издание, первая очередь строительства предполагает возведение 11 зданий высотой пять-девять этажей и здания бизнес-центра.

«Начать реализацию проекта «Центр развития» планирует уже в конце этого года», — указывает РИА Новости .

Эксперты, опрошенные газетой, считают, что проект будет одним из самых дорогостоящих в Пушкинском районе.

«Подсчитать общий объем инвестиций, который придется вложить в этот проект, сложно, пока не понятны основные парламенты проекта, но это сумма не менее 1,5-2,5 миллиардов долларов», — приводятся слова Александра Шальнова, директора по продвижению группы компаний «ЦДС».

Другие светильники этого типа:

1 comment to «Центр развития» построит «Царское село» на 300 га под Петербургом

  • KirilliUS

    Я предлагаю в черный список внести строительную фирму с громким названием СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ 21 с ген.директором ЕГОРОВЫМ АЛЕКСАНДРОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ, паспорт 45 01 848228, выдан ОВД Зябликово г Москвы 21.02.2002 г. Заключила контракт на строительство коробки загородного дома с ним в сентябре 2005 г, по договору заплатила 40% аванса, но работу не выполнил в срок 3 мес, указанные в контракте, после 6 мес выяснений, прислал прораба с узбеками, которые Прораб Медведев Дмитрий вообще появился 2-3 раза в первый месяц и исчез также как и Егоров, ни по тел не отвечают, ни по алресу офиса нет никого и самого офиса тоже. Узбекам они не заплатили из моих 40% ничего, пришлось самой платить за всю работу и материалы, но узбеки напартачили так,особенно, с кровлей, что придется переделывать. А так как мы не живем еще в доме и бываем там наездами только, после расчета, узбеки утащили и видимо продали все из бытовки и дома, что только смогли -телевизор, инструменты, стройматериалы оставшиеся и уехали… Посоветуйте, есть ли надежда, что какая-то организация типа УБЭП или еще где смогут нам помочь вернуть от Егорова хотя бы часть денег? Мое предваорительное общение с некоторыми из этих структур не обнадеживает.