«Главербель» готов построить стекольный завод на Урале

09.12.2013

«Главербель» готов построить стекольный завод на Урале

Представители бельгийской стеклопроизводящей компании «Главербель» предложили губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю построить на Среднем Урале завод по выпуску стекла.

Продукцию компании «Главербель» можно увидеть в Екатеринбурге. Это красивые и прочные окна и витражи центра диспетчерского управления Свердловской железной дороги и международного терминала аэропорта «Кольцово». В Верхней Пышме открывается первый региональный склад продукции «Главербель».

Россель разрекламировал бельгийцам масштабные объекты в Свердловской области. «Екатеринбург-Сити», жилой район «Академический», рассчитанный на 300 тысяч жителей, десять цементных заводов будут введены в ближайшие годы.

Стройматериалы пользуются большим спросом в регионе.

Губернатор области посоветовал компании «Главербель» ближе познакомиться с Ирбитским стекольным заводом, где имеются свободные производственные площади и все необходимое для строительства современной технологической линии.

Справка 1RRE.ru:

«Главербель» является вторым по объему производителем стекла в Европе, имеет 16 заводов в разных странах, в том числе 3 – в России. В нашей стране компания работает с 1998 года, поставляет энергоэффективное стекло, которое широко используется в строительстве, автомобилестроении, ряде других отраслей.

Другие светильники этого типа:

13 comments to «Главербель» готов построить стекольный завод на Урале

  • admin

    Мог ли Бог создать человека?»

  • admin

    «Ведь уже где здесь обсуждали сию «»фиговину»». И как-бы пришли к консенсусу что нормальная система должна содержать шаровой кран из нержи с эл.приводом и контроль профилактического открывани/закрывания, т.е. обратную связь с краном (датчик положения). Что-бы знать когда кран недостаточно закроется/откроется и предупреждать об

  • admin

    «Такса убила… я думала живая… или…..????

  • admin

    igor3321, не согласна с Вами, мы с мужем недавно сами подошли уже к этапу строительства крыши. Думали-думали, перебрали многих, остановились тоже на Руфлексе, мало того, что бесплатная доставка, но и это не главное (хотя мы находимся в соботово, это под коломной и вопрос доставки — вопрос денег не малых, учитываю разбитые дороги), а главное как раз время укладки, надежность и конечно цветовая гамма (мне как человеку занимающегося «»красивой»» стороной при строительстве нашего дома)).

  • admin

    что делать — скачал файл с их сайта — все запустилось, только на 30 часов :) — ну хотяб посмотреть хватит потом дальше помучаю

  • admin

    Во-вторых — переименуйте тему, ибо «»как вы лодку назовете…»»

  • admin

    «а что Вы использовали как основу? foam ball… у вас это готовое продается или самостоятельно как-то делается? хм.. из пенопласта не вырезать….

  • admin

    Итого я выделил для себя :

  • admin

    «Мы предполагали сделать отступ от стены на 20-25см, в котором разместить карниз шторы и линию светодиодной подсветки.

  • admin

    1.Нужны часы…есть старые, к которым уже привыкли, но не подходят по стилю…нужно их «»обгрейдить»» или придумать-купить другие. Как вы заметите по картинкам, я люблю handmade, поэтому хочется самой что-нибудь сотворить.

  • admin

    Колокольчик (широколистный, темный, скученный, крапиволистный)